Медицинский центр Топ Ихилов, Тель-Авив

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.09.2019

Достоинства

Вкратце не перечислить))
это сама клиника
врачи
оснащение палат, операционных, диагностика
на повезло с провайдером.

Отзыв

Летали с дочкой в Израиль на операцию. Нам в нашем онкоцентре так и сказали - вас могут прооперировать разве что в Израиле, мы не владеем такими технологиями. Слышали разные истории, читали отзывы, подавали заявки на сайтах для консультации. Когда слышали про предоплату или "мы пришлем вам реквизиты на оплату" понимали, что это скорее всего мошенники и не связывались с такими. По формам и сайтам отзывов поняли, что есть честные люди, которые помогают попасть в клинику в Израиле иностранцам. Мы обратились к Давиду Бурда. Этот человек сопровождал нас на всех этапах, он забронировал нам и место в клинике, нам нужна была госпитализация, и арендовал квартиру, однушку, так как ездили всей семьей. Клиника очень отличается о всех, что мы видели до этого! Отношение врачей, медсестер такое, как и должно быть, аккуратное, вежливое, очень тонкое и понимающее, даже сопереживающее, совсем не так в у нас, и это дорогого стоит. Давид помог нам правильно распланировать диагностику, операция была на 4 день после приезда, потом через сутки перевели в обычную палату. Врачи - люди с огромным профессионализмом и опытом, хорошо, что есть такие, хотя бы В Израиле)
Лечение в целом обошлось не дешево, так как была операция, другие процедуры. Все чеки мы оплачивали в кассу клиники. Не могло не понравиться то, что мы понимали все, что делаем, за что платим, это очень по-честному, и без накруток со стороны сопровождающего.
Дочь чувствует себя лучше, учимся ходить, двигаться заново, но теперь уже с другим настроением и с мечтами о будущем!)
Клинику могу рекомендовать смело, а вот провайдера выбирайте тщательно, от этого человека зависит очень многое и очень важное для вас, если вы едете в чужую страну лечиться.