Зубная паста R.O.C.S Волшебное отбеливание

Зубная паста R.O.C.S Волшебное отбеливание отзывы

4,5
31.01.2014

Действительно волшебное!

Достоинства: Отбеливает Не вредит Защищает от кариеса так же хорошо как неотбеливающие пасты.

Недостатки: Учитывая результат нет.

Отзыв: Давно хотела отбелить зубки в домашних условиях. Почитала отзывы-советы и решила попробовать какую-нибудь хорошую отбеливающую пасту. Пошла в аптеку и купила R. O. C. S. Волшебное отбеливание (Magic whitening). На упаковке написано, что паста осветляет эмаль на 1,5 тона за одну неделю. Ну, что же стала пробовать. Первый результат стал заметен где-то через 2-3 дня. Зубы стали реально светлеть. Через неделю, было уже понятно точно, что паста отбеливает. На тон, полтора или два, я не знаю, но резул… Читать далее

19.08.2019

Волшебное отбеливание от Рокс.

Достоинства: Отбеливает, освежает дыхание, приятная на вкус.

Отзыв: Пасту купила по совету сестры, которая сама отбелила зубы при помощи Рокса Волшебное отбеливание. Живет сестра в другом городе, поэтому вживую результат я не видела, а по фото толком не оценишь. Но наслушавшись ее хвалебных од, все же приобрела. На вкус сразу понравилась, такой приятный, освежающий, который долго ощущается во рту. А вот по отбеливанию улучшения стала замечать только после двух недель использования, но главное то, что они были. Израсходовала два тюбика и мои зубы стало просто не … Читать далее

02.08.2019

Отбеливание, но не волшебное

Достоинства: Свежее дыхание, чистые зубы.

Недостатки: Не волшебное отбеливание.

Отзыв: Здравствуйте! Пасты от марки R. O. C. S мне нравятся. Они дорогие, но качественные. Попробовала Волшебное отбеливание. В целом паста меня утроила. Не скау, что сильно отбелились зубы. Но они явно стали белее. Дыхание после чистки зубов свежее, паста приятная на вкус.

17.07.2014

Волшебное

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S Волшебное отбеливание - никакого в действительности волшебства не продемонстрировала. Вполне приятная в использовании паста с удобным тюбиком. Хватает ее надолго, поэтому потраченные средства полностью окупаются качеством этой пасты.

Отзывы на Зубная паста R.O.C.S Волшебное отбеливание в категории Косметика и Парфюмерия.