Архипрофи - большая база дизайнеров и архитекторов

Отзыв о Архипрофи - большая база дизайнеров и архитекторов:
ALINA HOMEDESIGN МОШЕННИЦА

10.01.2018

Достоинства

Обманет! И поверите.

Недостатки

МОШЕННИЦА, Как дизайнер не очень. Можно найти лучше.

Отзыв

Алина ХРИСТОСЕНКО МОШЕННИЦА. Это личный опыт. И не наговор". Правда не может быть наговором"Сделала ей работу под Новый Год. Она вначале заболела ", потом отключила свой телефон, и уехала в Украину. А мой ребёнок остался без подарка на День Рождения, и на Новый год. Ну а Я осталась без денег, и Хорошего настроения, и праздничной суеты. И как Дизайнер Алина ХРИСТОСЕНКО не очень". В салоне где она работала, её уволили. Директор салона, и клиенты остались ею не довольны. Это может подтвердить директор салона Венера. Название салона писать не буду, так как незнаю можно ли его писать здесь. В личке отвечу. Меня предупреждали об Алине, что не стоит связываться с ней. Но я поверила ей. Хотя был ещё пример до моего случая, как она обманула женщину. Но это далеко не зашло. И ей пришлось вернуть деньги, так как Алина ещё работала в салоне. Хотите иметь хорошее настроение? Не имейте дел с Алиной Христосенко, может поменять фамилию на Асанова. Может другую. Всем отличного Дизайнера! Хорошего настроения.