Архипрофи - большая база дизайнеров и архитекторов

Архипрофи - большая база дизайнеров и архитекторов отзывы

3,7
11.02.2014

Отличное место для размещения своих работ

Достоинства: Удобно, просто, можно найти большое количество специалистов.

Отзыв: Это профессиональная площадка не только для архитекторов и дизайнеров, но и для многих других профессий строительного и проектного искусства. По-настоящему профессиональное сообщество, где можно спокойно и удобно разместить свои работы. Сервис настроен крайне грамотно и просто, максимально удобно.

10.01.2018

ALINA HOMEDESIGN МОШЕННИЦА

Достоинства: Обманет! И поверите.

Недостатки: МОШЕННИЦА, Как дизайнер не очень. Можно найти лучше.

Отзыв: Алина ХРИСТОСЕНКО МОШЕННИЦА. Это личный опыт. И не наговор". Правда не может быть наговором"Сделала ей работу под Новый Год. Она вначале заболела ", потом отключила свой телефон, и уехала в Украину. А мой ребёнок остался без подарка на День Рождения, и на Новый год. Ну а Я осталась без денег, и Хорошего настроения, и праздничной суеты. И как Дизайнер Алина ХРИСТОСЕНКО не очень". В салоне где она работала, её уволили. Директор салона, и клиенты остались ею не довольны. Это может подтвердить дир… Читать далее

09.08.2014

Бесплатные консультации на Нахимовском

Достоинства: Бесплатные консультации от специалистов.

Отзыв: Вчера ездили на консультацию в Экспоцентр на Нахимовском. Рассказали что там можно получить бесплатные консультации у дизайнеров. Не ожидала такого проф. подхода! Нас почти час консультировали, объясняя какие цвета лучше подойдут, учитывая нами выбранный стиль. Спокойно рассказали все плюсы и минусы тех или иных материалов, на что стоит обратить внимание, а что лучше не использовать. Решили и дальше с ними сотрудничать, хотя я думаю что мы и сами могли бы справиться.

Отзывы на Архипрофи - большая база дизайнеров и архитекторов в категории Прочее.