Платье Бальные

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.12.2021

Достоинства

Красиво, симпатично, шикарно выглядит, приятный материал.

Недостатки

Дорого стоит.

Отзыв

Платье очень красивое, милого и приятного цвета, отлично подойдет на поход в ресторан или на выпускной. Сама покупала по последней причине и не пожалела! Была главной красоткой там, село по фигуре отлично, подчёркивает талию, грудь и бедра просто супер! Что еще хорошо, что оно без всяких детских рисунков и надписей, как сейчас любят делать на каждом шагу. После стирки тоже держится прилично. Все подошло идеально, буду носить как на праздники, так и на студенческие мероприятия. Кстати, то, что платье темного фиолетового цвета - один плюс! Под него можно надеть как и темные вещи, так и светлые, так и вообще яркие! Будете выглядеть бомбезно на фоне других! Подойдет и на дискотеку, и на важное мероприятие! Так еще и на фотоссесию подошло, вышло безумно красиво, очень похоже на красивых дам в пышных платьях на балу! Рекомендую, но если размер больше М я бы подумала еще. У меня S и село по фигуре идеально!!!! Буду заказывать такое еще раз! Если увидите похожее платье, пишите!!!!! Буду только рада!