Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда

Отзыв о Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда:
Самый лучший дневной крем для меня

13.06.2012

Достоинства

Высокий процент содержания натуральных компонентов, матирует кожу, не тестируется на животных, хороший состав, хорошо питает и увлажняет.

Недостатки

Очень легко переборщить.

Отзыв

Приобрела этот крем благодаря двум заветным для меня словам, расположенных в самом центре тюбика "ЧИСТАЯ КОЖА" плюс еще он для чувствительной кожи смешанного типа. "Как будто для меня создан"- подумала я.
Пользуюсь этим кремом уже около месяца и уже могу выделить плюсы и минусы.
Начнем пожалуй с плюсов т. к. их намного больше чем минусов.
-Приятная консистенция. Именно то чего я требую от дневного крема. Он не густой и не гелеобразный. При нанесении на ладошку например он достаточно легкий, но держит форму не растекается как например гель из трех ступенчатой системы от клиник.
-Очень экономичный. Хватает его действительно на долго. Мало того что в тюбике 100 мл так он еще и концентрированный. Что бы нанести его на все лицо вне хватает двух маленьких горошин.
-Быстро впитывается если его правильно нанести. Я использую его как указанно в способе применения. Похлопывающими движениями наношу немного этого крема. Я прочитала много отзывов где девушки пишут что он оставляет пленку и плохо впитывается. Я думаю что это именно от того что они используют много крема. (это сугубо личное мнение)
- Много натуральных компонентов в составе. Кунжутное масло, масло пшеничных зародышей, карите, витамин Е, экстракты брусники, череды.
-Приятный запах.
Минус в этом креме для меня только один. Это то что я уже указывала выше. С ним очень легко переборщить и тогда на коже будет не очень приятная пленка. Она как будто стягивает кожу на лице.