Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда

Отзыв о Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда:
Неплохой, недорогой

08.06.2022

Достоинства

Не липкий, не жирнит, хорошо впитывается.

Недостатки

Немного жидковат по текстуре.

Отзыв

Крем грин Мама мне подарила Мама год назад. Решила попробовать я. Для меня текстура немного жидковата, запах хороший. Наносить легко, впитывается быстро, не оставляет липкости и жирного блеска. Питательную функцию выполняет, но для моей сухой кожи маловато, ощущение сухости остаётся все равно. Но как основу под макияж, в принципе, использовать можно.
Тональный крем на «грин маму» ложится хорошо, что руками, что спонжем, не полосит и не скатывается. Использовать летом хорошо, если и тональное средство легкое, как и этот крем. Моя дочь использовала этот крем на ночь на молодую кожу тоже подошёл, не было никаких ни высыпаний ни раздражений.
Тюбик удобный, можно брать с собой в дорогу. Состав не эко конечно, но не опасный.
Я бы рекомендовала такой крем, но не для очень сухой кожи как у меня, а более дня нормальной. Вполне подойдёт и для жирной.
Пробовала наносить на этот крем сразу минеральную пудру- не подошло, она просто не держалась на нем. Через 30-40 минут скатывалась. Крем на мой взгляд не дорогой, свои функции выполняет.