Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Хороший телефон по приятной цене

Функциональность
11.12.2020

Достоинства

Четкая камера, красивый дизайн, удобный функционал и хорошая батарея.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Долго думала какой телефон взять. Смотрела множество видео-обзоров в интернете, но никак не могла определиться. В магазине лично посмотрела и потрогала телефон. Мне он очень понравился, и я поняла, что лучшего варианта мне не найти. Компания Apple всегда радует своими гаджетами и я решила довериться им и приобрест и их технику. Купила смартфон и, приехав домой, начала разбираться. Очень удобный функционал, все нужные программы уже были установлены. Проверила камеру и она была прекрасной. Все цвета передавались отлично. В смартфоне есть возможность снимать ускореннные и замедленные видео, накладывать различные фильтры на фотографии без дополнительных программ. В AppStore можно скачать любые программы и социальные сети. Дизайн мне тоже понравился. Телефон легко помещается в руке и его удобно держать. В дополнении приобрела чехол, чтобы снизить вероятность разбитого экрана. Сам айфон прочный и при многочисленных падениях не разбился ни разу. Батарею держит прекрасно. При нечастом использовании можно заряжать и раз в 1,5 дня. Дисплей не очень большой, но меня это устроило. Телефоном я пользовалась 3 года и очень не хотела его менять. Смартфон не тормозил и не зависал никогда. Всем, кто ищет себе хороший телефон советую к приобретению эту модель. Я уверена, что вам понравится и вы будете всем довольны, как и я.