Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
01.01.2021

Не убиваемый телефон.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 года, зарядку держит долго. Он невероятно удобный, в руку лежит очень удобно. Хорошая камера. Он не разу не лагал (не считая холода), это один из лучших моих телефонов. Ни разу не пожалела, что его приобрела. Все меня устраивает и пока что менять его я не собираюсь.

28.12.2020

Самый лучший, хороший айфон

Достоинства: Удобный, экономичный, быстрый.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Здравствуйте, айфон5 s очень хороший и долговечный! Заряд держит очень хорошо, даже на холоде! Обычно на холоде айфоны быстро садятся и на экране ничего не видно. АЙФОН 5 S очень просто им управлять, заряд держит отлично и чехол подобрать очень легко и просто))).

19.12.2020

Очень хороший телефон, советую!

Достоинства: Камера хорошая! Цвет красивый! Под мою маленькую ручку на 10!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон на 1000/10! Всем советую к покупке! Не лагает! Камера мне нравиться, кнопочка хорошая) Цвет красивый! Приложений установить можно много, мне памяти хватает! Друзья хотят купить такой-же❤️ Чехлов купила себе много) Динамик отличный! Экран на 10000/10 Обновила до последней версии, не лагает) Летает как пушка Звонить по нему можно) Для меня телефон отличный).

18.12.2020

Хороший

Достоинства: Абсолютно все.

Недостатки: Для себя никаких недостатков не обнаружила.

Отзыв: Хороший телефон, из серии Apple это был мой первый телефон, служил очень хорошо, почти 4 года, возрадил во мне любовь к технике Apple 🥰 Сейчас вышли новые модели, но взять даже для ребенка, как первый телефон, я бы очень рекомендовала.

11.12.2020

Хороший телефон по приятной цене

Достоинства: Четкая камера, красивый дизайн, удобный функционал и хорошая батарея.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Долго думала какой телефон взять. Смотрела множество видео-обзоров в интернете, но никак не могла определиться. В магазине лично посмотрела и потрогала телефон. Мне он очень понравился, и я поняла, что лучшего варианта мне не найти. Компания Apple всегда радует своими гаджетами и я решила довериться им и приобрест и их технику. Купила смартфон и, приехав домой, начала разбираться. Очень удобный функционал, все нужные программы уже были установлены. Проверила камеру и она была прекрасной. Все цве… Читать далее

09.12.2020

Крутой

Достоинства: Хорошая камера, отличные функции, красивый вид.

Недостатки: Зарядное устройство постоянно ломается.

Отзыв: Самый лучший телефон. я проходила с ним 4 года, ни разу не ломался. очень функциональный, маленький и аккуратный. удобно держать в руке. хорошая камера. красивый, и фоточки в зеркале получаются крутые:)) мне очень нравится этот айфон. самый практичный и по цене и по всем параметрам.

08.12.2020

Удобный смартфон

Достоинства: Удобность в использовании, функционал.

Недостатки: Хрупкий корпус.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Мне хотелось бы рассказать о довольно-таки интересном гаджете, а именно об iPhone 5s. Начну сначала с воспроизведения игр, и работают ли они. Игры, которые весят много гигабайт, практически не поддерживаются, так как айфон слабоват. Для него отлично подходят слабенькие и маловесящие игры. Как долго держит заряд аккумулятор? Если вы частенько проводите время в социальных сетях, играете в те же самые игры, снимаете видео высокого расширения и так далее, заряд продержи… Читать далее

08.12.2020

Телефон замечательный, зарядки хватает на 20 часов, за 4 год

Достоинства: Небольшой, удобен в использовании, отличная камера, отпечаток пальца всегда взаимодействует, динамик громкий.

Недостатки: Зимой отключается на морозе.

Отзыв: Приветствую любителей айфонов. сегодня я хочу рассказать об айфоне пятой версии. начнём с недостатков, а точнее с недостатка. единственный минус найденный мной за 4 года, это то что зимой в ужасные морозы он вырубается. дальше пройдёмся по плюсам данного телефона. 1) батарея: батареи айфона 5s мне хватает чуть ли не на целый день! даже несмотря на то, что я сижу в нем постоянно, ежедневно! покупала этот телефон для работы в интернете, и ставлю его на зарядку только ночью, чтобы днём работать,… Читать далее

18.11.2020

Хороший телефон, удобный, а также быстро работает

Достоинства: Чёткая камера, удобный в использовании.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Хороший телефон ни разу не подводил, быстрое реагируют. Только вот памяти маловато. Зарядку держит достаточно долго. Камера достаточно четкая. Поддерживает много мобильных приложений и игр. Телефон удобен тем что он маленький лезет в карман. Качество звука также хороша.

22.09.2020

Хороший гаджет, не тормозит

Достоинства: Камера Функциональность Звук Хорошо тянет тяжелые по объему приложения.

Недостатки: Маленький экран Без носки чехла можно с легкостью испортить целостность задней панели.

Отзыв: Компактный размер, но из за своих размеров маловат экран в обзоре, может кому то будет неудобно, я быстро привыкла На холоде может глючить, быстро падать заряд но это зависит от многих факторов Есть разные вариации объема памяти, можно выбрать себе подходящую да и по деньгам тоже Присуствует разблокировка отпечатком пальца, удобно и быстро Камера классная, вот именно и выбрала себе оптимальный телефон по деньгам, чтобы была хорошая камера, оно того стоит Если использовать не оригинальну… Читать далее

24.08.2020

Бюджетный, удобный

Достоинства: Целом телефон неплохой для своих денег. (Фоткает неплохо, отпечаток пальца, динамик неплохой).

Недостатки: ,как и у некоторых телефон, у этого так же имеются минусы-батарея садится плохо, ее следует менять, после длительного пользования, экран отклеивается от штативов, на телефоне сразу станут видны сколы, некоторые современные игры нашего поколения уже не тянет или же просто напросто они зависают.

Отзыв: В целом телефон неплохой для своих денег. (Фоткает неплохо, отпечаток пальца, динамик неплохой) пользовался сам лично больше 4-х лет, телефон стоит своих денег, большой минус в том, что телефон держит плохо зарядку, и даже химой выключается сам по себе на холоде).

03.08.2020

Лучший смартфон 2013 года

Достоинства: Удобный, легко помещяется в карман.

Отзыв: Купили год назад. В последнее время начал (не от мороза) отключатся и 1-1,5 дней не включатся. Не знаю проблему. На вид качественный, стильный и современный, на se похож. Мне огромные телефоны не нравятся. У 5с также не выходит камера. Очень хороший телефон на свои деньги хоть и маленький.

19.07.2020

Прекрасное устройство для личного пользования

Достоинства: Его камера является на мой взгляд лучшей среди многих похожих моделей телефонов на операционный системе андроид.

Недостатки: Закрытая операционная система.

Отзыв: Это устройство достаточно не плохой если судить по критериям цена-качество, но при покупки яблочной технико обыватель должен понимать что он обязательно столкнётся с проблемой быстрой разрядки телефона что может отпугнуть покупателя, но даже смотря на мелкие недостатки этот телефон оправдывает каждую копейку потраченую на него. Его камера является на мой взгляд лучшей среди многих похожих моделей телефонов на операционный системе андроид сейчас данный телефон не актуален я рекомендую телефон как… Читать далее

18.07.2020

Очень хорош в использовании

Достоинства: Компактный, отличный дизайн и материалы. Удобен для кармана))).

Недостатки: Цена через 1,5 года устал аккумулятор, начал вырубаться на морозе.

Отзыв: В момент приобретения цена была 26000. Дороговато) Время пользования 1,5 года. После 4s конечно лучше намного) с Андроид не сравнимы вообще. не тупят, не тормозят. Через 1,5 года под устал аккумулятор, стало еле хватать на полный день заряда. И на морозе став вырубаться, иногда не в подходящий момент. Еще пользовалась бы и дальше, но уже пришло время приобрести яблочко новее. 16Гб совсем не мало с учетом пользования облачного хранения. Проблем не было вообще. С чехлом и защитным стеклом, за 1,5 … Читать далее

29.06.2020

За свою цену прекрасный и удобный телефон, всем советую.

Достоинства: Лучшее качество камеры для этой модели Удобен в использовании Красивый дизайн.

Недостатки: Хрупкий телефон.

Отзыв: Телефон использовался долго, за это время он показался очень удобен и универсален. Несмотря на его миниатюрность телефон для меня показался лучшим. Цена соответствует своему качеству. Популярная марка Apple оправдала мои ожидания. За год носибельности телефон ни разу не был неисправен. Из-за хрупкости данной модели телефона может оказаться у вас в ремонте. Поэтому советую после покупки данного телефона приобрести защитное стекло и чехол. А так все настройки и функции данного телефона универсальн… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.