Кубики Мякиши

Кубики для развития

Безопасность
Внешний вид
22.02.2020

Достоинства

Красочные и безопасные.

Недостатки

Могут испачкаться, подходит не любому возрасту.

Отзыв

Я приобрела кубики Мякиши, когда ребенок был совсем маленьким. Они мне сразу понравились, так как были яркие, мягкие и безопасные. Состоят они из паралона, обшитых тканью с красочным рисунком. Приятные на ощупь.
Их также можно постирать, если они испачкаются, и они будут радовать вас своей чистотой.
Но до 1 года и 5 месяцев ребенка они не очень интересовали. Сейчас моему ребенку они очень нравятся, он периодически с ними играет.
На каждой стороне кубика изображено какое либо животное и/или место они живут. Я считаю это очень полезным для развития малыша, перебирая кубик он учится узнавать животных, а также места где эти животные живут.
Они очень мягкие, что тоже является плюсом, так как можно не боятся о том, что играя с ними, ребенок может пораниться.
Я бы рекомендовала этот детский товар, ведь он соответствует многим требованиям, которые обычно мамы предъявляют, выбирая игрушку своему ребенку.
За интересное и красочное оформление, развитие ребенка и его безопасность я бы поставила кубикам Мякиши пять баллов!).