Кубики Мякиши

Кубики Мякиши отзывы

4,8
18.12.2014

Безопасные

Достоинства: Для развития.

Отзыв: Моя мама купила эти удивительные кубики для моей доченьки недавно, но они уже успели стать самым любимым развлечением. Изготовлены кубики "Мякиши" из высококачественной ткани и мягкого наполнителя. Эти кубики абсолютно безопасны для малышей, развивают мышление, совершенствуют моторику пальчиков детских ручек. Рекомендую.

31.03.2014

Любимые кубики нашей малышки

Достоинства: Безопасны, многофункциональны, яркие, практичные, гигиеничные.

Отзыв: Я купила своей дочки эти кубики когда нам было 6 месяцев. И они стали одним из самых любимых игрушек. О достоинствах кубиков-мякишей можно говорить бесконечно: безопасны, многофункциональны, яркие, практичные, гигиеничные и тд. Кубики не однократно стирались и гладились, их внешний вид, не изменился. На них и упасть не страшно, и пнуть не больно. Спасибо ВАМ.

22.02.2020

Кубики для развития

Достоинства: Красочные и безопасные.

Недостатки: Могут испачкаться, подходит не любому возрасту.

Отзыв: Я приобрела кубики Мякиши, когда ребенок был совсем маленьким. Они мне сразу понравились, так как были яркие, мягкие и безопасные. Состоят они из паралона, обшитых тканью с красочным рисунком. Приятные на ощупь. Их также можно постирать, если они испачкаются, и они будут радовать вас своей чистотой. Но до 1 года и 5 месяцев ребенка они не очень интересовали. Сейчас моему ребенку они очень нравятся, он периодически с ними играет. На каждой стороне кубика изображено какое либо животное и/или… Читать далее

18.08.2017

Удобные и безопасные

Достоинства: Мягкие, познавательные.

Отзыв: Мягкие кубики мы впервые увидели у подруги, когда пришли с сыеом в гости. И мой сын сразу их облюбовал. Потом и мы купили такие же кубики. Они очень мягкие и безопасные для малышей. К тому же на них нарисованы разные рисунки и ребенок не только играет, но и развивается.

Отзывы на Кубики Мякиши в категории Игрушки.