Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
17.09.2017

Самый любимый фастфуд.

Отзыв: Вкусная курочка, отличные бургеры. «11 трав и специ1» люблю больше, чем острую панировку. Полковник Сандерс знает своё дело, когда делает очередную порцию боксмастера. Цены в КФС вполне приемлемые, на любой кошелек можно что-нибудь подобрать и с удовольствием покушать. Также обожаю их скидки и промоакции.

20.06.2017

Очень вкусный фаст-фуд

Достоинства: Достоинства во многом.

Недостатки: Есть это то что никто кроме самих повторов не знает из чего что сделано. И качественно ли?

Отзыв: Еда очень вкусная в этом кафе. Я обожают есть в KFC. Хоть там и фаст фуд который делают может быть не очень качественно, но они не добавляют те приправы которые используются в макдоналдсе чтоб ты ел больше чем в тебя вылезает. Так что я рекомендую KFC!

23.12.2015

.. как и должно быть..

Достоинства: Отношение, быстрота работы, вкус..

Недостатки: Как посетитель, не заметил, а врать не хочу..

Отзыв: Один из первых мини-ресторанов, которые я стал посещать. По последней работе (командировки по России) старался посещать только этот объект быстрого питания.. и с ребёнком хожу лишь в KFS.. Да... по поводу иных отзывов о нездорово-жирной пище, хочу заверить, как бывший спортсмен, что покупая здесь куриную грудку, лишнего холестерина не "нагуляеш", что я и делаю..

13.09.2015

Хорошее место быстро перекусить

Отзыв: Вкусные полоски, лучше чем в макдаке. А вот фри в макдаке наоборот вкуснее. Обычно беру полоски и соус. Обслуживают быстро! НО ходить нужно редко, все-таки по мне еда не полезная совсем ! ! Так чисто быстро перекусить!

18.03.2014

Лучший

Достоинства: Вкусно готовят, цены подходят товаром.

Отзыв: Вкусно готовят, цены подходят товаром. Мы ездием туда. там есть Wi-Fi без пароля можно сидеть в социальных сетях и есть в одном и том же месте.

18.02.2014

Удобно!

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Хорошее соотношение цены и качества, хорошее и удобное расположение, более менее съедобная кухня, для редкого перекуса подойдет.

14.11.2013

Вкусно, быстро, недорого.

Достоинства: Быстро, вкусно, дешево.

Недостатки: Плохое обслуживание, вредность.

Отзыв: Отличительной чертой данного заведения является стоимость и быстрота приготовления блюд. Буквально за несколько минут вы сможете получить приличную еду за небольшие деньги. Каждый день питаться в данном заведение я бы не советовал, мало того что вредно, так еще и обслуживание в буквальном смысле плохое. Если вы скажете хоть одно плохое слово в адрес кассира или повара, то скорее всего в еду вам могут либо плюнуть, либо готовить её очень долго.

04.08.2013

Классный ресторан

Достоинства: Быстрое обслуживание находится рядом.

Недостатки: Нельзя сильно увлекается этой пищей.

Отзыв: Эти рестораны есть почти в каждом торговом центре и на улице почти все блюда сделаны из курицы в меню постоянно появляется что-то новое чтобы одно и тоже не надоедало людям почти у всех блюд есть два варианта острое для любителей и не острое то есть оригинальное много разных наборов в которые выбираете чаще всего одно из трех есть как и газировки так и теплый чай так же есть большой выбор соусов.

04.07.2013

Много еды за маленькие деньги.

Достоинства: Дешево. Вкусно. Есть практически везде.

Отзыв: Год назад отвел тудабрат. Я не очень хотела туда идти. Года 4 назад чуть не отравилась. Теперь же качество кухни выросло в разы. А если учесть, что рестораны находятся буквально на каждом шагу, то захожу туда периодически. Желудок доволен, финансовое состояние не пострадало. И еще один не очень важный, но все же плюс: если взять еду с собой и разогреть дома в микроволновке - вкусовые качества практически не теряются. В отличие от еды из Мака.

13.06.2013

So good

Достоинства: Быстрое обслуживание. Низкие цены.

Отзыв: Как уже писали KFC очень отличный ресторан, всегда новые блюдо и всегда все очень вкусно, совсем не дорого. Очень уютно, всегда на фоне играет отличная музыка . Можно посидеть как одному, так и в компании друзей. Отличное обслуживание. Все очень быстро. Очень вкусные стрипсы/салаты/картофель/ Если иду один, заказываю Стрипсы/картофель/напиток/соус сырный/твистер А если в компании советую брать баскеты. Приятного аппетита.

04.06.2013

Лучше других:D

Достоинства: Обслуживание, качество, цена.

Отзыв: Не знаю, что другие думают насчет этого ресторана, но она точно лучше, чем МакДональдс. Возьмем те же роллы, например. В МакДональдсе Цезарь Ролл стоит 103 рубля, а в KFC, хоть и не такое название, но аналог Цезар'ю, - 42 рубля. Этого, думаю, хватит для того чтобы сравнить KFC с McDonalds'ом:) Обслуживание не лучше, но и не плохое...

29.04.2013

Ресторан по настоящему ответственный за свое добро

Достоинства: Из рассказа можно увидеть.

Недостатки: Любой фасфуд вреден, но ничего не поделаешь.

Отзыв: Ресторан, кафе это можно назвать как угодно. На свете много появилось кафешек, но не все несут ответственность за то, что они продают. К счастью Ресторан "KFC" не входит в эту категорию. Могу доказать своим примером: Как то раз покупал куриные крылышки, так вот они оказались недожаренными, я подошел спросил почему так. ..... они извинились, поменяли, я был удивлен, ведь они могли и послать. Но они этого не сделали, они очень приятно извинились и поменяли без линей усмешки. Так что если н… Читать далее

06.04.2013

Жирная пища

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Жирная еда.

Отзыв: Вкусная булочка, лаваш или же просто куски курицы, все это таит в себе очень много калорий, и такая пища вредна для здоровья, но ее вкус сильнее этого всего, если часто есть такую еду, то и до ожирения недалеко, поэтому частое посещение таких заведений не пойдет вам на пользу.

06.04.2013

Класс

Отзыв: KFC - хороший ресторан. Первое что бросается в глаза, это хорошее обслуживание( не знаю как в других регионах, но в Московском все в порядке) Фишка KFC это еда исключительно из курицы. Еда вкусная, качественная, не жирная( так что девушкам можно кушать, но не злоупотреблять) цена приличная. К заведениям KFC у меня никогда не было притензий, не то что к Макдоналдс. Советую сходить в этот ресторан.

28.03.2013

Круто

Достоинства: Всё очень круто.

Отзыв: Хорошо обслуживаю. вкусно готовят.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.