Ресторан "Теремок", Санкт Петербург

Ресторан "Теремок", Санкт Петербург отзывы

4,7
05.11.2014

Блинчики

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена стала высокой.

Отзыв: Раньше очень часто посещала данное заведение. Но сейчас реже хожу, уж очень они цены загнули. Нравится у них салат Цезарь и блинчики Алеша Попович, СВ. Так же у них имеются киоски, которые стоят по городу, что очень удобно, можно купить блинчики домой.

25.01.2015

Самый лучший ресторан быстрого питания!

Отзыв: Из всех ресторанов и кафе быстрого питания "Теремок" самый лучший. Приветливые и вежливые продавцы, для такого качества питания- цена приемлемы. Еда вкусная, порции большие. Самое вкусное- безусловно блинчики! Ммм:) Из супов рекомендую уху на сырной основе. Короче говоря всем "Макдоналдсам" я предпочту "Теремок": ).

25.10.2014

Все быстро и сытно

Достоинства: Можно взять обед с собой. Сытно и не дорого. Огромные блины.

Отзыв: Очень мне понравился этот ресторан. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Блюда русской кухни. Можно сытно пообедать. Есть в ресторане все супы, салаты. Мне понравились большие порции. Но вот блин, который я рискнула купить был не просто большой, он был огромный. Я таких еще не видела в продаже. Я взяла огромный блин под красивым названием "Цезарь". Начинка у него как у салата "Цезарь", только вместо салата, китайская капуста используется. Кофе капучино, большая кружка, много сливок и… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Теремок", Санкт Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.