Ресторан "Кастома", Санкт-Петербург

Ресторан "Кастома", Санкт-Петербург отзывы

23.11.2015

Рекомендую, хороший ресторан

Достоинства: Приветливый персонал, хорошие блюда, небольшой зал.

Недостатки: Музыка не очень.

Отзыв: Недавно с девчонками решили отметить день рожденья одногруппницы, заказали vip-зал в Кастоме. Очень понравилось то, что помещение небольшое, человек на десять, как раз мы все поместились. Покушали плотно, заплатили не очень много. Ребята официанты очень приветливые, подсказывали хорошие блюда, помогли выбрать десерты (к слову, просто восхитительные). Музыка не очень понравилась, но это дело вкуса.

23.11.2015

Уютный зал для отдыха с детьми

Достоинства: Удобство, много места, хорошее меню.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В Кастоме самый уютный зальчик, имхо - Лето. Мы там были на дне рождения сына подруги. На 15 человек, с детьми причем, зал отлично подошел. Было место и детям поиграть, и взрослым спокойно посидеть за столом. Что еще нравится, это еда. Мы просили самим предложить такое меню, чтобы и взрослым было вкусно, и детям подошло. Тортики у них - это нечто! Там от торта оторваться было нельзя - заказывали фруктовый, со свежими фруктами и взбитыми натуральными сливками. Нереально вкусно!

Отзывы на Ресторан "Кастома", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.