Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
21.04.2021

Очень хорошее заведение

Достоинства: Чисто, красиво, удобно расположено заведение, вежливый персонал.

Недостатки: Некоторая еда не совсем правильно приготовлена, что показывает не профессиональности поваров.

Отзыв: Вот такая вот предыстория - которая изменила мою жизнь. Раньше я не очень любила KFC, но как то решила пойти в это заведение, к своему удивлению мне оооо очень понравилось. Персонал хороший, удобное расположение, еда очень вкусная, все чисто, очень понравилось.

09.03.2021

И так, с чего бы начать......

Достоинства: Вкусная курица по доступной цене.

Недостатки: Пирожки, они маленькие и дорогие.

Отзыв: Во первых, меня бесит, что kfc так долго доезжает до меня, допустим сегодня я ждал от 40 до 65 мин хотя они должны за 30-40 мин успевать, но не суть, поговорим о кухне, мне в kfc нравится почти все блюда, кроме пирожков, они дорогие и маленькие, обожаю их курицу, не сравнима ни с чем, тут разумеется браво 👏🏻 ещё хорошо заходит их бургеры с куриным филе, это просто сказка очень рекомендую, в общем и целом, хочу сказать что кухня у них отменная, рекомендую всё кроме пирожков. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻… Читать далее

03.01.2021

Было вкусновато, но маловато😄

Достоинства: Приветливый персонал Чисто.

Недостатки: Зажаренные нагетсы... и маленькие порции, цена не оправдывает качество:) Было не ужасно, но и не на 5..

Отзыв: По приезду в Питер, заскочили перекусить) Было удобно, по пути) Сложно было определиться, что же взять. Мелкие картинки, экраны далеко. Благо есть возможность подойди к экранам «закажи сам». Очень долго ждали, большой поток людей... Обслуживающий персонал приветлив, вежлив)) Не отказали в помощи выбрать, сориентировать:) Просторный зал, есть место для отдыха)).

03.01.2021

Вкусно и удобно

Достоинства: В целом мне очень нравиться KFS на художников 13🥰И тем более его расположение 👌🏻👍🏻 И как там готовят и обслуживают. можно сделать заказ и пойти по магазинам за продуктами в «перекрёсток» или на второй этаж за одеждой. Всегда когда иду с магазинов меня уже ждёт мой вкусный твистер с картошкой 🍟 фри.

Недостатки: Было что попались вялые листья айсберга в твистере (терпеть не могу Не свежий салат).

Отзыв: Очень полюбила kfs, но конечно многое зависит от того кто приготовил. Классно что и рядом с моим домом открыли данный ресторан. В нашем райончике его не хватало. теперь есть куда пойти просто быстренько перекусить или попить латте с подругой. А именно быстренько и удобно и дальше делать делать.

13.08.2020

Ресторан хороший, но мало блюд

Достоинства: Быстро, вкусно, качественно.

Недостатки: Дорого, мало выбора.

Отзыв: Очень печально, что в ресторане мало блюд на выбор, не большой ассортимент. Еда очень вкусная, тем более курица, но цены достаточно дорогие. За два маленьких крыла 100р. Ещё минус, что очень маленькие соусы, как на пробу и все. Обслуживали достаточно хорошо, если просто попросить воду в стакане, то тебе не откажут и нальют совершенно бесплатно.

28.04.2019

Перекусить можно! !!

Отзыв: Заходил с утра перекусить ПЕРВЫЙ РАЗ! -всё понравилось, курочка была сочная, кофе вкусный, для быстрого питания то что надо.

12.02.2019

Отлично

Достоинства: Персонал.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне очень понравился коллектив! Спасибо девочки и мальчики за прекрасное обслуживание! Очень все чисто, очень вкусно!

27.06.2016

Обычный фаст фуд

Достоинства: Чисто, быстро, интернет, остренько.

Недостатки: Не очень полезная еда) ).

Отзыв: Еда конечно так себе, нравится, что острая достаточно. Иногда захожу перекусить, в том числе в другие заведения данной сети, когда бываю в командировках. Хорошо, что есть бесплатный интернет, иногда очень спасает. Всегда чисто и приятно, в т. ч. в туалетах, работники как заведённые всё время что-то убирают и чистят.

20.08.2015

Средне

Отзыв: Не люблю фаст фуд, но так получилось что посетили данное заведение. Еда мне не понравилась вообще! и даже скорее всего не потому что тут не вкусно готовят, а по той причине что здоровым такое питание не назовешь. Двоякие ощущения. Обстановка вроди приятная и обслуживание тоже.

12.05.2015

Есть из чего выбрать

Отзыв: Хорошо, что в фастфуде можно выбрать что-то и более диетическое, я обычно заказываю себе курочку и салат, готовят вкусно и конечно же быстро. Я не часто сюда попадаю, но когда все же это удается мне все время нравилось здесь.

12.09.2014

Покатит

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Персонал часто не внимателен в формировании заказа.

Отзыв: В целом не плохо, качества еды на уровне. Когда надоедает макдак, заезжаем в КФС, почти всегда берём острые крылья. Естественно заведение больше рассчитано на любителей курятины=)) Персонал зачастую забывает положить мелкую часть заказа (соус, посуда, салфетки и т. д), но как я понял это проблема всех Питерских КФС. Их видимо учат так делать.

23.03.2014

Вкусно, но когда там нет волос!

Отзыв: Здравствуйте! Мы с молодым человеком обожаем КФС и очень часто там бываем, но вчера были шокированы!!! Купили дует в ТК "Лиговъ" и дома, когда ели обнаружили длинный белый волос в куске! Очень неприятное ощущение! Разумеется доедать до конца желание пропало! Может кто-то и не обратил бы внимание на это, но мы к такому брезгливы! Хотелось бы, чтобы сотрудники ресторана более качественно убирали свои волосы под шапочки, т. к. не хотелось бы изменять любимому месту! Надеемся вы не просто прочитает… Читать далее

15.12.2013

Все очень хорошо

Отзыв: Отличное заведение очень вкусно. я всегда ем там. это мой любимый фаст-фуд.

22.09.2013

Коктейли вкусные

Достоинства: Коктейль вкусный.

Недостатки: Бургер не вкусный.

Отзыв: Кушала в кфс всего 1 раз, комплексный обед. Бургер большой, выглядит очень красиво и вкусно, пока не попробуешь, не очень вкусно. Картошечка фри как везде, но так как я ее обожаю, мне очень понравилась. Коктейль молочный, вот он был вкусный и сытный. Мне очень понравился!!!

12.06.2013

Отличный ресторан дешевого питания

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Ресторан очень крутой, там очень вкусно готовят и относительна не дорого. Можно пообедать с друзьями , Огромный выбор, хватит на всех. Макдональдс нервно курит в старонке =) Повторюсь, шикарный ресторна всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.