Оригами

Оригами отзывы

4,9
31.03.2013

Всем советую этим начать заниматся!

Отзыв: Только что попробывал зделай кое что но для меня ето было сложновато как для первого раза но всё же крутая вещь у меня вышла мне очень нравится. Ну думаю еще сделай таких побольше робот так как это интересно и красивою. Ну вообщем кому нечем занятся то я вам рекомендую это!

23.03.2013

Красиво и не сложно

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Нужно просто терпение.

Отзыв: Отличное изделие, не надо много ума, что бы сделать, нужно просто иметь терпение, я сам с удовольствием делаю изделия с бумаги, мои друзья тоже делают, всем рекомендую, улучшаеться духовный мир человека, поднимаеться настроение, приятный эфект, когда вашу работу заценят другие.

16.03.2013

Очень красивое и полезное искусство

Достоинства: Развивает усидчивость.

Недостатки: Чтобы научиться нужно много времени, ну конечно все от человека зависит.

Отзыв: Оригами это японское искуство складывать из бумаги различные фигуры, будь то животные либо цветы. Мне нравится заниматься оригами, благо терпения у меня предостаточно, очень люблю собирать журавликов и лебедей, так же делал как то цветочки, тоже неплохо получается, подарил жене, ей понравилось,.

11.03.2013

Хорошее хобби, развивающее ваше терпение.

Достоинства: Красивое украшение для дома. Можно хвастаться перед знакомыми и друзьями; ).

Недостатки: Неумелому человеку тяжело начинать, но со временем все приходит.

Отзыв: Очень увлекательный род деятельности, требующий кропотливой работы и знания Оригами схем.

06.02.2013

Отлично

Достоинства: Есть:).

Недостатки: Нет:).

Отзыв: Оригами помогает людям разработать свой мозг тем более детям у них интереса больше а если больше интерема значит будет больше желания к своему хобби! помню я учился делать орегами не очень и так тяжело! нужно только хорошо подумать и уметь запоминать то что ты делаешь:) мне нравится делать Оригами в свободное время! всем советую попробывать.

19.01.2013

Искусство

Отзыв: Этот вид Хобби очень полезен и очень интересен, он помогает делать из бумаги всякие разные фигуры и развивает ум, в первые аригамми придумали китайцы делая из бумаги разные фигуры и скульптуры, и передалось это по всей стране! Занимайтесь Оригами вам понравится!

16.12.2012

Хотелось бы научиться

Достоинства: Сложность и красота.

Отзыв: Я считаю, что оригами это занятие для ума. Сколько раз пробовала делать более сложные фигуры но кроме журавлика у меня ничего не получается. Очень хочется научиться, ведь фигурка оригами, сделанная своими руками, может стать оригенальным сувениром, который можно подарить...

Отзывы на Оригами в категории Творчество.