Кушетка Woodcraft Натуральная мебель Леон

Отзыв о Кушетка Woodcraft Натуральная мебель Леон:
Небольшие габариты, привлекательный дизайн.

18.04.2014

Достоинства

Небольшие габариты, привлекательный дизайн, полноценное спальное место, возможность встроить ящик для белья, практичность материалов.

Недостатки

Недостатки: на мой вкус, для ребенка матрас мягковат.

Отзыв

Купили кушетку Леон в детскую для дочери. Ребенка невозможно заставить читать за столом, она постоянно сидела или лежала на кровати. Когда начались проблемы с осанкой, кровать выбросили, на ее место приобрели Кушетку Леон и попрощались с рядом проблем. Теперь в комнате много места, минимум пыли, а ребенок не портит спину. Конструкция очень легкая, но прочная. Прекрасно выдерживает вес не только ребенка, но и взрослого человека, поэтому уверена, что кушетка прослужит нам, пока дочь растет. Даже пробовали взрослые становиться на разложенный подлокотник, на удивление кушетка даже не хрустнула. Приятно, что даже в такой небольшой модели производители позаботились о качестве матраса и основы. Матрас и подушка практически не набирают пыль. Учитывая довольно слабое сопротивление аллергенам у современных детей, качественные гипоаллергенные материалы – огромный плюс. Мы заказали кушетку с ящиком для белья. Он очень вместительный, мы разделили его на 2 части: в одной белье, в другой игрушки и вещи, которые не подходят по сезону. Дочери очень нравится, а я рада, что она растет здоровой.
Елена, 36 лет.