Телефон Alcatel One touch TPop

Отзыв о Телефон Alcatel One touch TPop:
Для бабушек самое то.

Функциональность
03.08.2021

Достоинства

Чтобы звонить и писать смс - отлично. что-то больше - уже работает со скрипом.

Недостатки

Маленькая память, с гугл плей невозможно ничего скачать, поскольку скачивается на внутреннюю память, а той не хватает. так что устанавливать приходится программы через компьютер. после полугода использования активно как телефон.

Отзыв

Это то, что нужно было именно мне: поддержка 2-х симок, полноценный GPS, приемлемое время работы. Тихий звук гарнитуры при проигрывании звуковых файлов за пару минут лечится установкой нужных значений в сервисном меню (*#*#3646633#*#*). Подробности можно легко найти в сети.
Да, гарнитуру, естественно, придется купить поприличнее, но даже с учетом этих дополнительных затрат телефон обошелся всего в 3 тыс. руб!
Память постоянно переполнена. Постоянно через приложение нужно останавливать процессы! Аппарат для того чтобы звонить и для выхода в интернет. Ни для чего другого больше не годится. Брал за 1699, поэтому в принципе не жалко-так то двухсимочник и звонить с него можно. Читал комменты-не поверил что такое возможно. А вообще то надо учиться на чужих ошибках) всем советую прислушаться.
полгода работал без нареканий, вполне сносно для телефона своей категории... полгода прошло - глючит при вызовах и после них, не отправляются смс, бесплатный вай-фай не видит вовсе, невозможно скачать программу через гугл плей а также обновить ее, поскольку нехватает памяти.
итог - для звонков и смс подходит отлично. но и только.