Порошок для белья Ушастый нянь

Порошок для белья Ушастый нянь отзывы

4,1
15.08.2013

Хороший порошок, но с сильными загрязнениями не справляется.

Достоинства: Удобная упаковка, хорошо пенится.

Недостатки: Не со всеми видами загрязнений справляется.

Отзыв: Пользуюсь этим порошком с рождения сына. Аллергии на него не было даже когда он был совсем кроха. Стирает хорошо, правда справляется только с обычной грязью, а пятна посложнее отстирывает не всегда. В таких случаях спасает хозяйственное мыло Ушастый нянь (хотя и его назвать панацеей от всего нельзя). Но это дополнительные хлопоты: трата времени и финансов. Думаю, если найду более достойную альтернативу, забуду об этом порошке не жалея.

19.07.2013

Хорошо отстирывает!

Достоинства: Приятный запах, гиппоаллергенен!

Отзыв: Компанией "Ушастый нянь" пользуюсь два года очень нравится продукция. Порошок хорошо отстирывает детские вещи. Даже самые глубокие загрязнения. Вещи становятся мягкими, а самое главное порошок без вреден не вызывает никакой аллергии. Очень довольна порошком. Запах легкий и приятный даже не остаться на одежде.

25.04.2013

Хороший

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Замечательный порошок. детские вещи стираю только этим порошком. хорошо пенится, делает воду не такой жесткой. идеально отстирывает детские вещи, хорошо поласкается. к нему я всегда покупаю кондиционер для белья. советую всем мамам этот порошок, причем любой маме он будет по карману.

13.04.2013

Не для детей, не для взрослых...

Достоинства: Отстирывает хорошо даже трудно выводимые пятна. Расход относительно не большой при ручной стирке.

Недостатки: Цена завышена. Запах резкий, долго держится. Аллергенный.

Отзыв: Пользовалась около полгода, пока не определила, что именно порошок вызвал жуткую аллергенную реакцию на руках: кожа сразу краснела, жутко сушит, а потом стали появляться трещинки между пальцами (дерматолог не определил никакого заболевания). Такие же симптомы наблюдались у подруг и каждая не думала, что именно порошок, пока не нашли что же общее используем. После отмены порошка некоторое время еще мучилась, а после все прошло. Если у взрослого такая реакция, то что говорить о нежной коже мал… Читать далее

21.03.2013

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Порошок хороший. Стираем вещи ребёнка с его рождения, без покраснений и высыпаний на попе. Отстирывает все "детские неожиданности" прекрасно. Довольно экономичный, стираем без замачивания и на "быстрой стирке". Большая пачка, а стоит не дорого. А еще лично меня радует, что это наш Питерский продукт: ) Всем рекомендую.

15.03.2013

Ничего особенного

Достоинства: Не вызывает аллергию.

Недостатки: Сильно загрязненные вещи не отстирывает.

Отзыв: Стираем этим порошком недавно, ничего плохого не могу о нем сказать: запах не резкий, отстирывает не сильно загрязненные вещи, приходиться замачивать. Почти не пениться, легко смывается. Аллергию не вызвало. На упаковке указаны дополнительные рекомендации. Покупаем 800 г -стоит около 90 руб.

09.03.2013

Хороший!

Достоинства: -хорошо отстирывает -без запаха -не вызывает аллергии.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Порошок "Ушастый нянь" нам очень понравился и подходит, использую его как для ручной стирки детского белья, так и для стирки в стиральной машине. Всегда хорошо отстирывает, все пятна уходят, без предварительной затирки. Вещи после стирки ничем не пахнут. на мой взгляд, это очень хорошо для детских вещей. Не вызывает аллергии. Вообще конечно все дети разные, но моему ребенку этот порошок подходит.

29.01.2013

Не справляется

Достоинства: Гипоаллергенен.

Недостатки: Плохо отстирывает.

Отзыв: Не очень хороший опыт знакомства с этим порошком был, к сожалению. Стирать им можно, но только вместе с пятновыводителем, иначе не отстирается ничего! Сам по себе порошок мелкий, однородный, без запаха. Очень огорчена была, когда выкладывала из барабана, практически не отстиранные детские вещи ((( Мне кажется, детский порошок должен посильнее быть, в плане избавления от загрязнений.

23.01.2013

Суперский порошок

Достоинства: 1. Отлично отстирывает 2. Не вызывает аллергии 3. Мягкое белье 4. Одежда не теряет цвет 5. Хорошая цена.

Отзыв: Пользуемся им почти с рождения малышки, никакой аллергии не вызывает. Подходит и для ручной и машинной стирки. Хорошо отстирывает все пятна, даже от чернослива! После стирки одежда мягкая и чистая. Ни каких нареканий по качеству нет. Берём большую пачку, и цена хорошая и на долго хватает. Я очень довольна этим порошком, так же пользуемся шампунем и пеной этой серии.

05.12.2012

Хороший

Отзыв: Хороший порошок, ничего плохого сказать не могу, большой ассортимент продукции. Не очень дорогой. Аллергию не вызывает. Хорошо отстирывает пятна. У кого знаю что детишки есть, все пользуются этим порошком. Так что не знаю почему кому-то не нравится. Советую всем.

Отзывы на Порошок для белья Ушастый нянь в категории Прочее.