Порошок для детского белья концентрированный Bagi отзывы

09.06.2021

Пятна от пюрешек детский прекрасно отстирывает.

Достоинства: Нормальная цена. Отлично отстирывает. Расход маленький. Для чувствительной кожи подходит.

Недостатки: Минусов пока нет.

Отзыв: Купила совсем недавно, поэтому все три раза пока удалось постирать, но пользовалась разными производителями и многие пятна от свеклы или броколи не отстирывали. Этот же порошок отстирал, так что выигрывает по всем показателям в сравнении с аналогами. Пока решила на нем и остановится, посмотрим как будет следующая партия стирать, а пока все отлично. Кстати стирать можно при любой температуре, даже 10 градусов.

10.06.2021

Гипоаллергенный, хорошо растворяется и в холодной воде, выпо

Достоинства: 1. справляется с любыми сложными пятнами. 2. Экономный в расходе. 3. приятный и еле уловимый запах.

Недостатки: Претензий нет.

Отзыв: Купила буквально на днях, так везде в основном порошки, хоть и детские серии, но все что пробовала в холодной воде плохо растворяются, а на даче летом живем и стирать все равно надо. Так вот, Баги полностью растворился, никаких комочков порошка на дне. И руки после стирки не красные, без раздражения. Если сильные загрязнения рекомендую или чуть больше порошка добавить, или больше температуру воды сделать. Пеленки и детские светлые вещи отстирывает на ура.

28.05.2021

Хорошее качество

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Хорошо справляется с любыми загрязнениями, приятный запах, не вызывает раздражение. недостатков не нашла У меня ребенок аллергик, поэтому для меня важно качество. Решила попробовать этот порошок - не разочаровал. И достаточно экономный, что тоже не мало важно. Только положительны эмоции. ".

11.07.2021

Отличный порошок, аллергии нет.

Недостатки: Нет дополнительного фиксатора или защиты от детей, благо наши еще не ползают).

Отзыв: Можно использовать для стирки одежды детей от 0+ и никакой сыпи или дискомфорта нет, гипоаллергенный состав. Полоскаю сейчас одежду без дополнительного полоскания - и так порошок хорошо смывается, так что дополнительная экономия получается. Ткани не портит, не разрушает и цвет не портится. Стираю все детское сейчас с порошком уже вторую неделю - никаких аллергий или раздражения. В порошке есть и антибактериальные вещества, но без хора, так что двойная защита получается.

09.07.2021

Пенообразование небольшое, стоимость соответствует качеству,

Отзыв: Вариант с пакетиками мне очень понравился - можно и на дачу с собой взять, а можно и один для теста просто купить, если ребенок аллергик. Порошок ничем не пахнет, нет ярко выраженных запахов отдушек. На одежде после стирки также нет ароматов порошка. Пенится не сильно, но хорошо растворяется и в холодной воде - комнатной температуры, например. Пятна от смеси, прикорма и шалостей малыша - запросто отстирывает. Следы на ползунках от травы тоже отстирались.

Отзывы на Порошок для детского белья концентрированный Bagi в категории Прочее.