Стиральный порошок Ушастый нянь

Стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

4,2
21.11.2014

Качественный порошок для стирки детского белья

Достоинства: Качественный, подходит для стирки детского белья.

Отзыв: После родов моя подруга принесла большую упаковку этого стирального порошка для стирки детской одежды. С тех самых пор я стираю вещи дочки только этим порошком. Он лучший и по цене и по качеству, в сравнении с конкурентами. Советую покупать этот порошок для стирки одежды для деток. Выгоднее покупать в большой упаковке.

03.02.2015

Отстирывает

Отзыв: Порошок порадовал качеством стирки, но вот только он не совсем детский. Стиральный порошок "Ушастый нянь", как и вся продукция этого производителя, очень качественный и отлично справляется со своими обязанностями. По стоимости вполне недорогой, зато качественный.

20.05.2017

Аллергенный

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Покупала это порошок когда ребенок был маленький на первом году жизни, покупала всего один раз. Порошок данного производителя пенится неплохо и отстирывает вещи нормально, приятный запах. Но у меня и у ребенка после стирки им вылезла аллергия и после этого я больше этот порошок не брала а стирала хозяйственным мылом. Знакомая у меня им пользуется у них нет аллергии на него ей нравится, видимо кому как.

09.06.2014

Покупаем с рождения дочки, все устраивает!

Достоинства: Гипоаллергенный, недорогой, хватает надолго.

Отзыв: Доченька у нас родилась уже полтора года назад, и все это время мы стираем её вещи именно этим порошком. Хватает пачки действительно надолго, ведь около 30-50 грамм прекрасно отстирывают примерно 3 кг. детских вещей. Порошок гипоаллергенный, сыпи на него не было ни разу. Цена приемлема, а ведь часто производители детских товаров загибают цены до небес. Спасибо ушастому няню за то, что он есть, марка правда замечательная.

06.06.2014

С первых дней жизни

Достоинства: Не вызывает аллергию у ребенка.

Отзыв: Порошок Ушастый нянь прекрасно подходит для стирки детского белья с первых дней жизни. Не вызывает аллергии, так же можно использовать и для стирки взрослых вещей. Хорошо отстирывает пятна, имеет хороший запах. Еще можно сказать, что он относительно не дорогой.

19.02.2021

Отличный порошок

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Отличный порошок, хорошо отстирывает, по доступной цене, нет аллергиии, отстирывает как детские так и взрослые вещи, порошок не остаётся на одежде! очень давольна!!! советую всем своим друзьям, привлекла яркая упаковка и гипоалергенно, для деток очень даже хорошо.

12.01.2021

Отстирает все

Достоинства: Не вызывает раздражения Приятный запах Отстирывает отлично.

Отзыв: Этим порошком мы пользуемся с рождения ребенка. И ни разу у него не вылезла аллергия. Запах приятный, не резкий, отстирывает хорошо. И детские вещи стираю и взрослые, все довольны. Приятно удивляет, что есть выбор на пачку порошка, от самой маленькой до 9 килограммов.

14.12.2020

Соотношение цены и качества

Отзыв: Порошок в принципе не плохой. У ребёнка аллергии на него нет. Запах не резкий, но мягкий и приятный присутствует. Отстирывает не все пятна, с ребёнком это конечно не практично, потому что нужно что то застирывать в тазу, а потом стирать с порошком. Стоимость приемлема. Надолго его хватает. Я довольна.

11.12.2020

Самый лучший порошок!

Достоинства: Отстирывает все! Без запаха! Экономичный.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Порошок "Ушастый нянь" довелось купить когда родился ребёнок. И я была удивлена им настолько, что думала почему я раньше им не пользовалась. Он отстирывает все, абсолютно все, даже без предварительного замачивания! Даже "детскую неожиданность" со штанов отстирает без каких либо проблем. Пробовала другие порошки, но они отстирывает что то, а что то нет, а этому порошку ничего не страшно, он отстирает любое загрязнение. Теперь пользуюсь им не только для стирки детских вещей, но и взрослых. Может к… Читать далее

18.09.2019

Плохое качество! Опасный состав!

Достоинства: 1. Демократичная цена 2. Хорошо пенится 3. Не вызывает аллергии.

Недостатки: 1. Состав опасен для деток.

Отзыв: Привет всем кто читает мой отзыв! Хотела бы поделится своим опытом использования этого стирального порошка. Я пробивала стирать ним детскую одежду, но очень разочаровалась в результате стирки. Яркая жёлтая упаковка, заманчивая цена. Порошок имеет приятный аромат, недорогой, но плохо справляется с детскими пятнами. Если замачивать сначала мылом Ушастый нянь, а потом стирать порошком, то хороший еффект после стирки. Сам порошок имеет опасный состав для детей. Хорошо пенится, не вызывает аллергич… Читать далее

30.03.2019

Советую всем

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Соотношение цены и качества. Удобно тем, что можно найти в любом магазине. Не такой дорогой порошок по сравнению с другими и качество супер. Боялась стирать вещи новорожденного любыми порошками. Потом посоветовала сестра, не верила, но все же решила попробовать постирать несколько вещей моего малыша. Не вызвало аллергию и запаха как такового не было. А то есть некоторые порошки детские, после стирки остается запах и вызывают удушья. Теперь стираю все вещи домашних только порошком Ушастый нянь. П… Читать далее

09.01.2019

Лучший детский гипоаллергенный порошок

Достоинства: Хорошо пенится, отлично справляется с загрязнениями, не вызывает аллергических реакций.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне после рождения малыша посоветовала подруга этот порошок для стирки, за что я ей очень благодарна. Во-первых, нет резкого запаха, смягчает воду, белью придаёт нежный лёгкий аромат. Ребёнок у нас порой страдает аллергией и высыпаниями, но данный порошок ни разу ничего подобного не вызвал. Во-вторых, цена хорошая. Теперь стираю вещи всей семье им.

21.08.2016

Мне не понравился.

Отзыв: Гипоалергенный детский порошок. Может оно и так, да только смысл в таком порошке, если он практически ничего не отстирывает. Пятна где были там и есть. В общем не понравился мне порошок этой марки, пользовалась другим. Хотя прочие продукты от Ушастого Няня очень даже ничего.

03.08.2015

Очень довольна

Отзыв: Познакомилась с ним уже давно, и до сих пор меня все в нем устраивает. Пользуюсь одновременно порошком и пятновыводителем, для подстраховки. И очень редко бывает, что пятно не отстирывается. Белые вещи не темнеют, запах приятный и ненавязчивый, аллергии или высыпаний на него никогда не было.

11.06.2015

Не самыйлучший порошок

Недостатки: Плохо отстирывает.

Отзыв: После рождения дочки перепробовали много стиральных порошков, Ушастый нянь - один из тех, которые не понравились. Отстирывает так себе - пятна от детских пюре, пюре из ягод (особенно клубника) отстирывает отвратительно, предварительно нужно на долго замачивать в пятновыводителе даже свежие пятна.

25.03.2015

Эффективный

Достоинства: Цена, качества.

Отзыв: Порошок отличный, пробовала Тайд, Аистенок, но результат не радовал даже с отбеливателем.. Ушастый нянь хорош в отстирывании трудновыводимых пятен, после ввода прикорма на одежде малыша обязательно появляются пятна от овощных пюре и т. д. , особенно трудно поддается тыква. Так вот Ушастый нянь вместе отбеливателем очень хорошо справился. Рекомендую этот порошек.

02.09.2014

Пользуемся с удовольствием!

Отзыв: Отличный порошок. Начала им пользоваться, когда карапуз еще был в животике! Перед роддомом, как пологается простирала все детские вещички) Белье после него пахнет! Без аллергеннов. Покупаем большими пакетами и к нему еще берем пятновыводитель, тоже отличная штука, пятна выводит, просто супер!

Отзывы на Стиральный порошок Ушастый нянь в категории Уход за ребенком.