Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть

Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть отзывы

3,7
26.09.2014

Какая там свежесть?

Недостатки: Ужасныц запах.

Отзыв: Долгое время покупала только Tide. Но последнее время все хуже и хуже стал стирать. А тут попробовала Альпийскую свежесть. Люблю, когда от вещей пахнет свежестью. А тут просто сплошная химия. Аж тошнит. А с беременномтью и вовсе не смогла им стирать. Постоянная тошнота. Запах ужасный и не выстирывается.

27.04.2013

Сплошная химия

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Не отстирывает. Ужасно резко пахнет.

Отзыв: Не отстирывает даже элементарные пятна на вещах. Очень неприятный запах, видно что сплошная химия. Стирать вещи свои таких ужасным порошком в жизни не стану и другим не советую.

07.06.2013

Tide Альпийская свежесть

Отзыв: Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть очень отличный порошок он вам очень понравится своей свежастью. после стирки порошком Tide ваше бельё будет очень вкусно пахнуть и много порошка не уходит на стирку так как порошок Tide очень хорошо намыливается.

09.03.2014

Запах очень резкий

Отзыв: Порошков перепробовала много, этот стирает в принципе не лучше но и не хуже других, но отличает его ото всех очень резкий навязчивый запах, и даже после нескольких полосканий этот запах не пропадает, быть может кому-то это и нравиться, но мне точно нет.

27.04.2013

Содержит фосфаты.

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Содержит фосфаты, разъедает кожу рук.

Отзыв: Не могу сказать, что этот порошок хорошо отстирывает. Но одно скажу точно, что когда ещё у меня не было стиральной машины - автомат. Мне доводилось стирать вручную. При тщательной стирке, этот порошок разъедал кожу рук и у меня появлялись раны. Поэтому, будет опасно носить вещи, которые постиранные в этом порошке. В наше время появились порошки, которые не содержат фосфатов. А потому, предпочтительнее, пользоваться ими.

07.10.2013

Хороший порошок

Достоинства: Хорошо стирает.

Отзыв: Хороший стиральный порошок, стирает хорошо, освежает, запах вполне приятный. Дороговатый, конечно, но со стиркой белья справляется хорошо. Мне нравится. Упаковки разные, маленькие и большие, экономные. Конечно, это химия, но кожу не разъедает. Вполне качественный.

06.07.2013

Не очень

Отзыв: Всё то, что мы видим в рекламе о Таиде, сплошная ложь, порошок не оправдывает деньги, отданные за него, очень плохо всё отстирует... ужас.

15.04.2013

Хорошо стирает

Отзыв: Я часто стираю, так как у меня есть маленькие дети. И пробовала много разных стирадьных порошков. Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть мне нравиться. Он хорошо отстирывает разные пятна. У белья притяный запах после стирки. И цена у этого порошка вполне доступная.

20.11.2012

Отличный порошок!

Достоинства: Качественно отстирывает, приятный аромат.

Отзыв: Купила недавно стиральный порошок Tide Альпийская свежесть Автомат. Очень хотелось все свои белые кофточки, свитера и другое белье сделать еще белее, а где-то пятнышки смыть. И главное, чтобы аромат от одежды был приятный после стирки. Этот порошок превзошел мои ожидания. Думала разрекламированный продукт не такой уж качественный. Но моя одежда действительно стала белоснежной и запах очень нравится. Он моментально распространился по всей квартире. И главное одежда стала мягонькой и приятной на о… Читать далее

04.03.2013

Пахнет химией

Достоинства: Хорошо стирает.

Недостатки: Запах очень химический.

Отзыв: Порошок в целом не очень плохой - отстирывает хорошо, даже трудно выводимые пятна. Но мне не очень нравится едкий синтетический запах на одежде после него. да и вообще когда открываешь упаковку - хочется чихать. Во всем остальном - претензий нет к нему.

06.09.2021

Этот порошок именно то, что я искала давно.

Достоинства: Свежесть после стирки, выходит пятна на ура.

Недостатки: Недостаток в этом порошке я не нашла.

Отзыв: Какие только порошки я не использовала, что только не покупала, а результата ноль, и вот наконец я его нашла, Tide, именно то, что я давно искала. Это тот самый случай, когда покупатель платит за качество, а качество здесь отличное!!! Теперь буду пользоваться только этим порошком.

28.02.2021

Деньги на ветер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах Качество стирки.

Отзыв: В наше сегодняшнее время когда каждая копейка на счёту и ты реально расчитываешь финансы чтобы купить качественный продукт, но как говориться скупой платит дважды! Порошок Tide не отстирывает никакие вещи, И тут нет разницы много порошка или мало результат один и тот же! А что касается запаха, для аллергиков вообще этот порошок не подойдёт! Резкий химический запах! Так что не совершаете мои ошибки не покупайте этот порошок, Потому что вашему разочарованию не будет предела.

19.02.2021

Помогает

Достоинства: Проверено.

Отзыв: С этим порошком я перестала бояться покупать белые вещи, и даже не страшно что то разлить на себя, или сьесть хот дог, так как потом очень и очень трудно вывести пятна. Я если у тебя еще и маленькие детки. , то это вообще.. ... Купила я Тайд и не поверила своим глазам , как он справился, даже со старимы пятнами. Это просто находка, а не порошок. Я рассказала уже всем своим знакомым про этот порошок Tide он просто супер. Одежда не застирывается, как будто новая только что купили. От него ал… Читать далее

27.10.2018

Свежесть

Достоинства: Хорошо стирает приятный запах.

Недостатки: Надо полоскать не менее 2 раза.

Отзыв: Отлично стирает запах сохраняется долго не оставляет разводы просто отличный порошок я довольна всегда пользуюсь тайдом потому что после вещи становиться новыми и еще приятный запах но после надо полоскать вещи не менее 2 раза особенно пользуюсь когда стираю белые вещи.

13.07.2016

Хороший порошок

Достоинства: Экономичный, не вызывает аллергии.

Недостатки: Не все пятна отстирывает.

Отзыв: Порошком тайд стираю года 2. Покупаю его и в маленьких пачках и по 3 кг. В магазинах он стал дороже из за курса доллара, раньше был дешевле. Самый лучший это тайд с линором, приятный запах после стирки белья и не надо покупать дополнительно кондиционер для белья. Тайд альпийская свежесть тоже хороший, но трудновыводимые и застарелые пятна не отстирывает.

22.09.2014

Отличный качественный порошок.

Достоинства: Хорошее качество стирки. Не вызывает раздражений кожи. Подходит для всех типов ткани.

Недостатки: Цены в некоторых магазинах сильно завышены.

Отзыв: Порошок действительно хороший. Прекрасно отстирывает трудные пятна и прочие загрязнения. Мне нравится, что можно стирать любые виды тканей. Можно вручную просто замочить, оставив на некоторое время. А потом просто прополоскать. Либо в стиральной машине без предварительного замачивания. То есть чистые вещи без особых усилий. Можно использовать с кондиционером для полоскания, чтобы белье стало еще мягче. Советую всем, у кого мало времени на замачивания. очень быстрая стирка с первого раза.

28.07.2013

Вполне довольна!

Достоинства: Цена, отстирывает, мало нужно.

Отзыв: В принципе нормальный порошок! покупаю его когда экономлю (так покупаю персил)! запах порошка может и резковат но на белье обалденный аромат остается! и я и муж довольны! из всех запахов "альпийская свежесть" самый хороший запах! отстирывает не плохо, пениться отлично! вообщем кроме него и персила даже ничего не покупаю!

08.05.2013

Для такого качества довольно дорогой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, сильный запах, плохо отстирывает.

Отзыв: Как только эта марка порошка появилась на рынке, то качество было совсем другое. Он был намного лучше!!! Отстирывал пятна от травы, варенья, походных костров и дачного отдыха. Сейчас качество упало и очень сильно. Разъедает руки и неприятно навязчиво пахнет, причем запах после стирки у белья довольно стойкий. Если стираешь им одежду, то потом аромат порошка от нее даже туалетной водой не перебить. Для такого качества "Tide" довольно дорогой, поэтому стоит задуматься, может купить что-то лучше з… Читать далее

Отзывы на Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть в категории Бытовая химия.