Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть

Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть отзывы

3,7
07.06.2013

Tide Альпийская свежесть

Отзыв: Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть очень отличный порошок он вам очень понравится своей свежастью. после стирки порошком Tide ваше бельё будет очень вкусно пахнуть и много порошка не уходит на стирку так как порошок Tide очень хорошо намыливается.

15.04.2013

Хорошо стирает

Отзыв: Я часто стираю, так как у меня есть маленькие дети. И пробовала много разных стирадьных порошков. Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть мне нравиться. Он хорошо отстирывает разные пятна. У белья притяный запах после стирки. И цена у этого порошка вполне доступная.

07.10.2013

Хороший порошок

Достоинства: Хорошо стирает.

Отзыв: Хороший стиральный порошок, стирает хорошо, освежает, запах вполне приятный. Дороговатый, конечно, но со стиркой белья справляется хорошо. Мне нравится. Упаковки разные, маленькие и большие, экономные. Конечно, это химия, но кожу не разъедает. Вполне качественный.

09.03.2014

Запах очень резкий

Отзыв: Порошков перепробовала много, этот стирает в принципе не лучше но и не хуже других, но отличает его ото всех очень резкий навязчивый запах, и даже после нескольких полосканий этот запах не пропадает, быть может кому-то это и нравиться, но мне точно нет.

06.09.2021

Этот порошок именно то, что я искала давно.

Достоинства: Свежесть после стирки, выходит пятна на ура.

Недостатки: Недостаток в этом порошке я не нашла.

Отзыв: Какие только порошки я не использовала, что только не покупала, а результата ноль, и вот наконец я его нашла, Tide, именно то, что я давно искала. Это тот самый случай, когда покупатель платит за качество, а качество здесь отличное!!! Теперь буду пользоваться только этим порошком.

27.10.2018

Свежесть

Достоинства: Хорошо стирает приятный запах.

Недостатки: Надо полоскать не менее 2 раза.

Отзыв: Отлично стирает запах сохраняется долго не оставляет разводы просто отличный порошок я довольна всегда пользуюсь тайдом потому что после вещи становиться новыми и еще приятный запах но после надо полоскать вещи не менее 2 раза особенно пользуюсь когда стираю белые вещи.

13.07.2016

Хороший порошок

Достоинства: Экономичный, не вызывает аллергии.

Недостатки: Не все пятна отстирывает.

Отзыв: Порошком тайд стираю года 2. Покупаю его и в маленьких пачках и по 3 кг. В магазинах он стал дороже из за курса доллара, раньше был дешевле. Самый лучший это тайд с линором, приятный запах после стирки белья и не надо покупать дополнительно кондиционер для белья. Тайд альпийская свежесть тоже хороший, но трудновыводимые и застарелые пятна не отстирывает.

22.09.2014

Отличный качественный порошок.

Достоинства: Хорошее качество стирки. Не вызывает раздражений кожи. Подходит для всех типов ткани.

Недостатки: Цены в некоторых магазинах сильно завышены.

Отзыв: Порошок действительно хороший. Прекрасно отстирывает трудные пятна и прочие загрязнения. Мне нравится, что можно стирать любые виды тканей. Можно вручную просто замочить, оставив на некоторое время. А потом просто прополоскать. Либо в стиральной машине без предварительного замачивания. То есть чистые вещи без особых усилий. Можно использовать с кондиционером для полоскания, чтобы белье стало еще мягче. Советую всем, у кого мало времени на замачивания. очень быстрая стирка с первого раза.

28.07.2013

Вполне довольна!

Достоинства: Цена, отстирывает, мало нужно.

Отзыв: В принципе нормальный порошок! покупаю его когда экономлю (так покупаю персил)! запах порошка может и резковат но на белье обалденный аромат остается! и я и муж довольны! из всех запахов "альпийская свежесть" самый хороший запах! отстирывает не плохо, пениться отлично! вообщем кроме него и персила даже ничего не покупаю!

20.11.2012

Отличный порошок!

Достоинства: Качественно отстирывает, приятный аромат.

Отзыв: Купила недавно стиральный порошок Tide Альпийская свежесть Автомат. Очень хотелось все свои белые кофточки, свитера и другое белье сделать еще белее, а где-то пятнышки смыть. И главное, чтобы аромат от одежды был приятный после стирки. Этот порошок превзошел мои ожидания. Думала разрекламированный продукт не такой уж качественный. Но моя одежда действительно стала белоснежной и запах очень нравится. Он моментально распространился по всей квартире. И главное одежда стала мягонькой и приятной на о… Читать далее

19.02.2021

Помогает

Достоинства: Проверено.

Отзыв: С этим порошком я перестала бояться покупать белые вещи, и даже не страшно что то разлить на себя, или сьесть хот дог, так как потом очень и очень трудно вывести пятна. Я если у тебя еще и маленькие детки. , то это вообще.. ... Купила я Тайд и не поверила своим глазам , как он справился, даже со старимы пятнами. Это просто находка, а не порошок. Я рассказала уже всем своим знакомым про этот порошок Tide он просто супер. Одежда не застирывается, как будто новая только что купили. От него ал… Читать далее

04.03.2013

Пахнет химией

Достоинства: Хорошо стирает.

Недостатки: Запах очень химический.

Отзыв: Порошок в целом не очень плохой - отстирывает хорошо, даже трудно выводимые пятна. Но мне не очень нравится едкий синтетический запах на одежде после него. да и вообще когда открываешь упаковку - хочется чихать. Во всем остальном - претензий нет к нему.

Отзывы на Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть в категории Бытовая химия.