Стиральный порошок Ушастый нянь

Стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

4,2
18.09.2019

Плохое качество! Опасный состав!

Достоинства: 1. Демократичная цена 2. Хорошо пенится 3. Не вызывает аллергии.

Недостатки: 1. Состав опасен для деток.

Отзыв: Привет всем кто читает мой отзыв! Хотела бы поделится своим опытом использования этого стирального порошка. Я пробивала стирать ним детскую одежду, но очень разочаровалась в результате стирки. Яркая жёлтая упаковка, заманчивая цена. Порошок имеет приятный аромат, недорогой, но плохо справляется с детскими пятнами. Если замачивать сначала мылом Ушастый нянь, а потом стирать порошком, то хороший еффект после стирки. Сам порошок имеет опасный состав для детей. Хорошо пенится, не вызывает аллергич… Читать далее

11.06.2015

Не самыйлучший порошок

Недостатки: Плохо отстирывает.

Отзыв: После рождения дочки перепробовали много стиральных порошков, Ушастый нянь - один из тех, которые не понравились. Отстирывает так себе - пятна от детских пюре, пюре из ягод (особенно клубника) отстирывает отвратительно, предварительно нужно на долго замачивать в пятновыводителе даже свежие пятна.

20.05.2017

Аллергенный

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Покупала это порошок когда ребенок был маленький на первом году жизни, покупала всего один раз. Порошок данного производителя пенится неплохо и отстирывает вещи нормально, приятный запах. Но у меня и у ребенка после стирки им вылезла аллергия и после этого я больше этот порошок не брала а стирала хозяйственным мылом. Знакомая у меня им пользуется у них нет аллергии на него ей нравится, видимо кому как.

21.08.2016

Мне не понравился.

Отзыв: Гипоалергенный детский порошок. Может оно и так, да только смысл в таком порошке, если он практически ничего не отстирывает. Пятна где были там и есть. В общем не понравился мне порошок этой марки, пользовалась другим. Хотя прочие продукты от Ушастого Няня очень даже ничего.

Отзывы на Стиральный порошок Ушастый нянь в категории Уход за ребенком.