Вышивание крестиком

Вышивание крестиком отзывы

4,9
29.06.2021

Круто.

Достоинства: Получается очень красиво, интересно.

Отзыв: Мне очень нравится вышивать крестиком. Начала недавно. Никак не могла взяться за иголку и нитку. Думала, что будет сложно. Но увидев разные красочные картинки, которые получаются у людей, решилась попробовать. Результат очень понравился. Больших умений иметь не надо. Посмотрела несколько видео на YouTube, и я уже начала вышивать. Конечно кому-то покажется сложным, но попробуйте, возможно вы убедитесь, что это не так сложно, как вам кажется. Пока вышита только чуть меньше половины картины, как п… Читать далее

15.05.2021

Хорошее занятие, красиво вышивать надо уметь.

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не всем удаётся.

Отзыв: Я пытался научиться вышиват, но не смог овладеть этим в совершенстве. Видел как это делают остальные и пытался повторить, что то получалось что то нет. Занятие хорошее но это нужно уметь делать. 1 раз попытался что-то связать и даже смог. Всем советую этим заниматься и не бросайте всё на пол пути как я.

26.10.2020

Творческая работа!

Достоинства: Всегда красивое украшение на стену.

Недостатки: Для себя таких не нашла.

Отзыв: Вышивание крестиком довольно кропотливое занятие, но очень интересное. Уже больше года занимаюсь вышивкой и очень нравится. Время пролетает незаметно быстро. Отлично развивает мелкую моторику, воображение. Должна быть усидчивость и огромное терпение. Вышивание не терпит скорости и плохого внимания. Если чуть чуть отвлекся и потерял хоть один крестик, то картинка может поменяться. Можно покупать уже готовые наборы, а можно самому создавать шедевры. Такое хобби никогда не надоедает. Просто не всег… Читать далее

07.10.2018

Стежок за стежком -картина.

Достоинства: Успокаивает, создание красивых элементов декора.

Недостатки: Нельзя при плохом зрении.

Отзыв: Впервые попробовала вышивку 15лет назад. Очень приятно наблюдать как с каждым крестиком появляется рисунок. Такое занятие очень успокаивает и умиротворяет. По сложности вышивать крестиком можно уже с детства, поэтому это хорошее занятие для девочек. С помощью этого вида рукоделия можно выполнить огромное колличество элементов декора.

23.01.2015

Успокаивает и расслабляет

Достоинства: Приятное, успокаивающее занятие.

Отзыв: Вышивание крестиком, лично меня очень успокаивает и расслабляет. Мне это занятие очень сильно нравится. Потом, когда работа над очередным шедевром окончена, очень приятно смотреть на неё и понимать, что ты эту красоту вышила сама, а потом кому-то подарить на память.

16.01.2015

Успокаивает

Достоинства: Красивый результат.

Отзыв: Увлекаюсь вышивкой крестом уже более лет. Вышито уже много картин. Сперва вышивала просто для души. Потом мама мне стала покупать наборы для вышивки, чтобы я ей вышивала картины. Был период, когда только этим и занималась все свободное время. Сейчас получается вышивать все реже, но результат все равно приносит огромную радость. И хотя это очень кропотливая работа, все равно приносит огромное удовольствие и успокаивает нервы.

18.10.2014

Из мелочей создать шедевры

Достоинства: Развивает усидчивость, внимание, терпение.

Недостатки: Занимает долго времени.

Отзыв: Вышиванием занималась еще в школе. Прекрасное времяпровождение для девочки, развивает усидчивость и внимание. Самое интересное, когда крестик за крестиком можно создать потрясающие картины, которые будут радовать долгие годы. Это похоже на настоящее волшебство.

13.07.2014

Подарок маме

Отзыв: Мама давно заинтересовалась рукоделием. Решил сделать маме подарок, купил для неё продукцию компании Риолис. Всё оказалось очень качественным, с красивым дизайном и по доступной цене. Также имеется возможность купить всё это через интернет магазин. ещё привлекли наборы для начинающих детей под брендом Весёлая пчёлка. Мне очень понравилось.

07.07.2014

Прекрасное занятие в свободное время

Достоинства: Красота, простота и прекрасный конечный результат.

Отзыв: Ох, как же это красиво, картины вышитые крестом! Это прекрасное занятие для свободного времени. А ведь есть люди, которые даже этим зарабатывают деньги. В наше время есть всё для того, чтобы свободно и безпряпятственно заниматься этим творчеством. Я знаю даже мужчин, которые увлеклись этим занятием.

17.06.2014

Очень красивые и качественные нитки!

Достоинства: Приятное времяпровождение.

Недостатки: Быстро устают глаза.

Отзыв: Мне понравились товары этой компании. Заказала несколько наборов шерстяных нитей и бисероплетения. Очень красивые нити, мягкие, тонкие. С ними удобно работать, хорошие понятные схемы. Схемы для бисероплетения очень разнообразные и тоже понятные. Приятные, вежливые менеджеры, могут дать ответ на любой вопрос. У меня задержалась посылка и менеджер компании, очень быстро решил мою проблему. Спасибо за качество продукции и хорошую работу.

05.06.2014

Мне нравится

Достоинства: Приятно работать.

Отзыв: Вышиванием начала заниматься, когда сидела в декрете. Научилась многому. Сейчас очень довольна, что нашла для себя хороший магазин компании Риолис. Не первый раз заказываю здесь наборы для вышивания. Нравится качество ниток. Работать с ними одно удовольствие. А шерстяных ниток, таких мягких и тонких, как в Риолис, вообще ни у одного производителя нет. По цене наборы доступны, присылают всегда вовремя. Если какой-то вопрос возникает, всегда менеджеры помогут.

29.05.2014

Хороший магазин

Отзыв: Первый раз купила в компании Риолис набор для вышивки. В полном восторге. Картина Бархатный вечер - невероятной красоты. Портрет очень искусно продуман, схема понятная, нитки подобраны идеально. Заказ мой выслали быстро, по цене приемлемо. Пообщалась с менеджерами - дали хорошие советы, спасибо им. Магазин просто класс - находка для рукодельниц. Компания Риолис вообще известна, как лучший производитель товаров для рукоделия. Очень довольна, что открыла для себя такой замечательный магазин.

27.05.2014

Красиво, но утомительно

Отзыв: Интерес к вышиванию крестиком проявился еще в раннем детстве, уже лет с шести начала интересоваться рукоделием. Наверно мама заинтересовала меня, она рукодельница: вышивает, вяжет, шьет. Сначала не хватало терпения, но стремление закончить творение и подарить было выше. Я думаю, что для ребенка актуально делать подарки своими руками, а потом радовать ими родных и близких. Потом, став старше, не осталось времени на вышивание, пришлось забросить. Но до сих пор радуют глаз рукотворные поделки.

03.03.2014

Красота спасет мир

Достоинства: Очень большой выбор схем, огромное количество наборов, фирм.

Недостатки: Мало время на осуществление всех задуманных проектов, если долго шить - устают глаза.

Отзыв: Вышивкой крестиком я занялась сравнительно недавно, но полюбила этот процесс всем сердцем. Занятие увлекательное, позволяющее расслабиться и отключиться от проблем и мыслей накопленных за день. Начала шить с совсем простеньких схем найденных на просторах интернета, потом попав в магазин с наборами - я поняла, что мое сердце останется там, при чем вместе с зарплатой)) Хотелось всего и сразу. Готовые работы какие то оставляю себе, некоторые дарю и знаете в этот момент такое наслаждение - что ты да… Читать далее

28.10.2013

Требует усердия и свободного времени

Достоинства: Можно украсить своё жильё, можно и подзаработать на этом. Оригинальный подарок.

Недостатки: У меня устают шея и глаза...

Отзыв: Мне очень нравится вышивать крестиком! Началось моё увлечение этим занятием после того, как я увидела у подруги несколько картин, вышитых крестиком. Этим занимается её мама, которая и научила и меня. Купила первый набор, вышила, была в восторге, что смогла сама, получилось красиво. Каких то особых умений не требует, можно быстро научится. Зато можно украсить свою квартиру или дом прекрасными картинами, сделанными своими руками! Так же вышитая картина может стать приятным подарком вашим близким и… Читать далее

Отзывы на Вышивание крестиком в категории Рукоделие.