Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
23.01.2019

Прекрасно

Достоинства: Прекрасный аромат хороший цвет.

Отзыв: Очень хороший аромат не сушит кожу всё прекрасно смывает его очень много хватит на месяц или на неделт две всем советую Жёлтого цвета прекрасный аромат он густовато жидкий пахнет даже закрытым после применения так легко.

21.01.2019

Прекрасный гель для душа

Отзыв: Недавно подарили Camay Zerlina Dubois - превосходный гель. Небольшой капли хватает на прием душа, кожа после него не сухая, аромат держится долго. При этом смывается достаточно легко, нет потом ощущения плохо смытого мыла. Рекомендую всем, кто после приема душа испытывает дискомфорт.

21.01.2019

Замечательно

Достоинства: Приятный запах, на долго сохраняется на теле.

Отзыв: Гель очень ароматный, запах приятный, на теле сохраняется на долгое время.

18.01.2019

Обалденный аромат. Я в восторге!

Отзыв: Мне понравился с первого раза... Я люблю эту марку...

11.01.2019

Ароматный

Достоинства: Доступный по цене.

Отзыв: Хороший гель, хорошо пенится, очень ароматный.

09.01.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Красивая упаковка Замечательный аромат Густая консистенция Не вызывает аллергию Кожа после применения нежнейшая.

Отзыв: Исходя из соотношения цена/качество, гель, на мой взгляд, замечательный. Недостатков не вижу. Прекрасный аромат, после него кожа чистая и оооочень нежная. Аллергии не вызывает. Купила просто попробовать, теперь всем подружкам рекомендую.

30.12.2018

Самый лучший

Достоинства: Аромат Хорошо пенится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я уже давно пользуюсь такой фирмой гелей, и должна сказать я в таком восторге. Во первых аромат просто безупречный, держится долго, духи не нужны даже. Во вторых, текстура хорошо пенится и приятно наносится. Цена конечно не дёшевая, но оно того стоит, качество на высшем уровне, я обожаю пользоваться этим гелем)).

24.12.2018

Восторг

Достоинства: Хорошо пенится, запах держится достаточно долго.

Отзыв: Замечательный гель для душа! Я просто в восторге от его аромата. Сама фирма "CAMAY" очень хорошая и по цене доступная. Этим гелем я пользуюсь уже достаточно давно и он меня нисколько не разочаровал. Я советую его своим подругам и родным; иногда преподношу его в качестве подарка- всем нравится. И Вам советую попробовать этот замечательный гель для душа!

22.12.2018

😻🖤

Отзыв: Очень вкусно пахнет Я просто влюблен ❣️ .

18.12.2018

Классный гель для душа

Достоинства: Запах, хорошо пенится.

Отзыв: Очень ароматный гель, хорошо пенится и распределяется по телу. Можно даже руками с ним мыться, без мочалки. Я конечно люблю крем-гели, но такие тоже нравятся. Кстати, брала его по акции в рубль бум за 69 рублей, это довольно бюджетно. В общем, рекомендую к покупке.

17.12.2018

Ароматный и аллергии на него нет

Достоинства: Стоимость, запах, консистенция.

Отзыв: На большинство гелей для душа у меня обычно вылезала реакция, или сразу, или спустя какое-то время. Последнее время вообще жестко, хотела идти к врачу и переходить или на лечебное что-то или вообще хозяйственным мылом пользоваться, потому что зуд был ужасный. Это была последняя попытка пользоваться обычным, насколько это возможно, гелм для душа. И о чудо! Все получилось, ушла реакция, ушел зуд. Запах приятных, консистенция, как по мне, отличается, от других, поэтому мне подошел.

10.12.2018

Невероятно

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Тщательно смывать нужно.

Отзыв: Очень понравился! Приятный запах, цвет, текстура.

14.11.2018

Советую

Достоинства: Аромат, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте те, кто данный момент меня сейчас читает. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей недавней покупкой - гель для душа. Я вообще в выборе гелей для душа очень привередлива, но этот к счастью мне очень понравился. Я его покупала в одном из магазинов , который находится недалеко от дома. Стоит он не особо дорого, Поэтому в начале я усомнилась в качестве, Но эффект от использования порадовал меня этому я забрала свое мнение назад. У него очень хороший аромат, в исполь… Читать далее

27.10.2018

Приятный запах

Достоинства: Свежесть Красота.

Отзыв: Гель для душа очень хороший приятный запах и после принятия душа кожа становится очень нежным и при.

14.10.2018

Восхитительный гель

Достоинства: Приятный аромат, положительное влияние на кожу.

Отзыв: Если вы, купите данный гель, вы, безусловно поймёте, что более чем удачно потратили ваши деньги. Гель отличается восхитительным манящим ароматом, который отправляет ваше сознание в мир прекрасного и создаёт вокруг вас атмосферу счастья. Гель хорошо пенится, чем экономит ваши деньги своей минимальной растратой, и приятно действует на кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.