Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
01.10.2018

Очень пахучий гель

Отзыв: Этот гель для душа Камей - один из моих любимых, он так бомбезно пахнет, с ума можно сойти. И пенится прекрасно, а после смывания кожа нежная-нежная, словно бархат, и такая мягенькая. Даже когда у меня мама гостила и покупалась с этим гелем, он ей тоже понравился. Так что кто еще не пробовал этот аромат от Камей - рекомендую!

13.08.2018

Приятно удивил!

Достоинства: Приятный аромат и текстура!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На днях купила новый гель для душа от Camay совету подруги. Нашла его в сети магазинов "Магнит Косметик" по приятной цене. По приходу домой сразу пошла тестировать гель для душа, и что меня сразу удивило, так это запах. Очень нежный, приятный и не резкий. Текстура геля приятная, он очень хорошо пениться. Также хочу отметить, что этот гель очень экономный и хватило мне его надолго. Одним словом-советую!

13.07.2018

Хороший

Отзыв: Этот гель для душа мне купил муж. Хороший, пениться нормально, пахнет приятно, не раздражает запах, на коже остается легкий шлейф.

08.07.2018

Замечательная продукция

Достоинства: Запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный гель. Случайно увидела в магазине и решила попробовать, пенится хорошо, запах замечательный. Очень понравилось.

22.06.2018

Потрясающий

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Потрясающий Гель для душа, кожа становится гладкой и бархатистой, приятный аромат очень долго держится, советую всем покупать не пожалеете, гель хорошо пенится его не много надо, и на долго хватает.

14.05.2018

Обворожительный аромат

Отзыв: Обожаю этот гель для душа из-за его необыкновенного запаха. Вся линия Camay имеет тонкий аромат, а этот гель для душа – просто божественный. Чтобы помыть все тело, мне нескольких капель, так как он хорошо мылится. После смывания кожа такая нежная и очень приятно пахнет) ).

27.04.2018

Романтичный гель

Достоинства: Приятный аромат, экономность нанесения, цена.

Недостатки: Считаю что нет недостатков.

Отзыв: Мой самый любимый гель. До него использовала разные марки гелей, но после душа совсем пропадал запах, а я очень люблю когда кожа пахнет приятными нотами парфюма. После использования этого геля остается приятный ароматный шлейф, коже обеспечена мягкость и чистота. Хорошо пенится, увлажняет кожу. Достаточно небольшого количества чтобы насладится приятным ароматом. Радует красивая упаковка, а также приемлемая цена. Так что если вы до сих пор в поисках своего идеального геля, пробуйте Камей!

19.07.2017

Достойный гель, хорошая цена, прекрасный аромат!

Достоинства: Превосходный аромат, хорошая цена.

Недостатки: Стойкость аромата после использования не очень долгая.

Отзыв: Не плохой гель, достаточно таки необычный интересный запах. Очень практичная упаковка, сделана так, что ее очень удобно держать. Гель не стягивает и не пересушивает кожу, правда жалко, что аромат держится не очень долго! В принципе цена - качество я считаю, что соответствует.

30.11.2016

Хорошо все кроме сухости кожи.

Достоинства: Запах, экономичный расход, цена.

Недостатки: Вызывает сухость кожи.

Отзыв: Можно сказать, то гель понравился практически всем: цена, запах, расход - все отлично и замечательно кроме одного - после неоднократного использования гель вызывает сухость кожи. Возможно, это индивидуальное воздействие. Но, если ваша кожа склонна к сухости, я бы этот гель не рекомендовала.

03.09.2016

Отзыв: Первый раз попробовала, когда осталась ночевать у подруги, она мне расхвалила, в итоге и мне понравился аромат, приятно мыться, такие сразу мысли добрые в голове кружатся, нюхаешь, моешься и балдеешь))).

22.02.2016

Очень приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится.

Отзыв: Редко использую для купания гели для душа. Обычно пользуюсь мылом. но перед Camey не устояла, приобрела. Очень приятный аромат, после применения кожа мягкая, нежная. Как-будто после крема. мне очень понравился этот гель. Буду и в дальнейшем его покупать.

20.12.2015

Я люблю его за то...

Отзыв: Этот гель для душа я действительно люблю! У него очень крутой аромат. Но, он не оставляет на коже пленочки и хорошо вымывается. Также, гель отлично пенится и очищает. Из плохого - это, наверное, только состав.. Но и его можно простить, ведь он такой у большинства гелей для душа.

24.12.2014

Благуханье на весь день

Достоинства: Аромат, качество.

Отзыв: Camay просто мастерская восхитительных ароматов, и не только ароматов, а так-же нежная, бархатная кожа. Гель для душа Camay Zerlina Dubois не только в очередной раз подтвердил это, но и превзашел все ожидания. Яроко-нежный аромат, мягкая нежная текстура дарит незабываемое ощущение блаженства.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.