Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
20.10.2014

В душ, как на праздник

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois завоевал мое сердце своим волшебным запахом. Мне очень нравятся ароматы этой серии. Они сладкие, но ненавязчивые, после себя оставляют тонкий шлейф, поэтому в душ идешь, как на праздник в предвкушении чего-то сказочного. Гель хорошо пенится и смывается легко. Красивая прозрачная бутылочка.

08.09.2014

Ароматный гель

Достоинства: Пахнет.

Недостатки: Хороший гель.

Отзыв: Гель очень приятный, после него кода пахнет таким приятным-приятным и нежным ароматом. Мне его подарили, и очень-очень мне понравился этот великолепный гель. Еще приятно что его хватает взять небольшое количество, которого вполне хватает для принятия душа. Запах очень красивый!

21.07.2014

Новинка

Отзыв: Качественный, собственно таким и должен быть нормальный гель для душа. Мне понравилось как он пенится. Капнула чуть чуть, а пены получилось много и она довольно густая. Смывается легко, не липнет. Вобщем одни только положительные впечатления от геля для душа Camay Zerlina Dubois.

11.12.2020

Классный гель

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Гель имеет очень приятный запах и не сушит кожу) )цена конечно не совсем низкая, но он того стоит) запах как будто духи, красивая баночку и много приятных вкусов) кожа после него гладкая и приятно пахнет) как подарок будет просто шикарный) очень нравится).

22.07.2020

Мелкая дрожь!

Достоинства: Приятный аромат, соответствие цена - качество, экономно использование.

Недостатки: Небольшая сухость кожи после использования Camay Zerlina Dubois.

Отзыв: Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от геля для душа Camay Zerlina Dubois. Бала солидарна с отзывами других девушек, меня приятно удивил приятный аромат геля, кроме того, после его использования я испытала мелкую приятную дрожь по телу, такой эффект бывает далеко не от каждого геля для душа. Сам по себе гель приятной консистенции, не слишком жидкий и не очень густой, его приятно наносить на тело. Пенка появляется буквально через несколько секун… Читать далее

06.03.2019

Мне нравится его запах, приятно и мягко наносится

Достоинства: Приятный в использовании, отличный аромат, очищает и смягчает кожу.

Недостатки: Не обнаружила недостатки.

Отзыв: Каждый раз я покупаю разные фирмы ванных средств и вот очередь дошла до Camay. Конешно же для меня важен и аромат, поєтому я проверяю его перед покупкой. После первого использования я осталась довольна результатом, так как он имеет приятную текстуру и отличный аромат, а еще моя кожа стала очень мягкой и нежной. Теперь гели компании Camay мои самые любимые.

27.02.2019

Очень качественный!!

Достоинства: Аромат супер.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хороший и качественный гель! Цена отличная, эффект сразу ощущается. Нету аллергических реакций, так как у самой аллергия на некоторые гигиенические средства! Покупаю не первый раз. Так что и вам советую!

15.02.2019

Не пожалела что приобрела этот гель!

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мне безумно понравился запах геля. Продукт соответствует цене и легко доступен. Гель отлично справляется с увлажнением кожи. Рекомендую к использованию😊.

15.01.2019

Хорошо пахнет, моет, а что еще нужно?

Достоинства: Вкусно пахнет, нормально моет.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Получила данный гель для душа в подарок от коллеги по работе. В подарочном наборе было целых два таких флакончика. В целом сам подарок приятный: бутылочки красиво сделаны, всем известны, вкусно пахнут. Аромат чувствуешь не только в душе, но и некоторое время после. Хорошо, что потом он сходит на нет, иначе был бы диссонанс с моим парфюмом. Моет нормально, но кожу я после все равно мажу лосьоном, иначе будет сохнуть, за это и снимаю звездочку.

23.10.2018

Приятний запах, хорошо пенится

Достоинства: Много.

Отзыв: Я влюбилась в этот гель для душаCamany Zerlina Dubois с первого запаха, приятная текстура хорошо пенится на долго хватает.

19.07.2017

Достойный гель, хорошая цена, прекрасный аромат!

Достоинства: Превосходный аромат, хорошая цена.

Недостатки: Стойкость аромата после использования не очень долгая.

Отзыв: Не плохой гель, достаточно таки необычный интересный запах. Очень практичная упаковка, сделана так, что ее очень удобно держать. Гель не стягивает и не пересушивает кожу, правда жалко, что аромат держится не очень долго! В принципе цена - качество я считаю, что соответствует.

21.02.2019

Отличный гель

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Советую брать, сама таким раньше пользовалась а главное запах еще приятный. Я всем знакомым раньше посоветовала, всем понравилось, никаких минусов. Лучше чем всякие мыла, скабы.

30.11.2016

Хорошо все кроме сухости кожи.

Достоинства: Запах, экономичный расход, цена.

Недостатки: Вызывает сухость кожи.

Отзыв: Можно сказать, то гель понравился практически всем: цена, запах, расход - все отлично и замечательно кроме одного - после неоднократного использования гель вызывает сухость кожи. Возможно, это индивидуальное воздействие. Но, если ваша кожа склонна к сухости, я бы этот гель не рекомендовала.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.