Водоросли СЭН СОЙ Премиум

4,8
31 отзыв
28.08.2014

Они самые лучшие

Достоинства: Лучшие нори.

Отзыв: За 4 года, что я кручу сама роллы, я испробовала огромное количество нори. Именно водоросли Сен Сой оказались для меня идеальными. Они вкусные, они плотные и не ломаются. А это очень важно, ведь если нори будут рваться и оматься, то роллы получатся страшненькими. А я за то, чтобы блюдо было не только вкусным, но и красивым.

09.07.2013

Непрочные

Недостатки: Слишком высокая цена, тонкие, легко рвутся.

Отзыв: Пробовала делать роллы несколько раз с водорослями Премиум от Сэн Сой самостоятельно. Ничего не вышло. Водоросли постоянно рвались. Роллы не хотели скручиваться. Пластинка водоросли постоянно прилипала к пленке и коврику. Пробовала скручивать целую пластинку и половину - результат один и тот же.

27.02.2013

Хороши для суши

Достоинства: Удобные для заворачивания.

Отзыв: Водоросли СЭН СОЙ Премиум - большие и плотные. В них очень удобно заворачивать как суши, так и ролы. Их легко найти в магазине, стоят они недорого. Хранятся в герметичном пакете, листы не слипаются между собой. СЭН СОЙ производит отличные продукты китайской кухни.

23.03.2013

Вкуснота!

Отзыв: Обожаю делать роллы в домашних условиях своими руками, уже хорошо набила руку. Водоросли СЭН СОЙ Премиум это то, что надо, очень хорошие водоросли для создания вкусных ролок. Всегда покупаю только их, пробовала другие - и результат сразу не тот, даже вкус и цвет.

27.02.2013

Довольно плотные

Достоинства: Плотные, вкусно пахнут.

Отзыв: Водоросли СЭН СОЙ Премиум мне понравились за то, что листы очень плотные. и при приготовлении суши и роллов они не рвутся. Пахнут приятно, герметичная упаковка, стоят приемлемо. В отличие от других марок, эти водоросли удобно хранить, легко с ними работать.

24.01.2013

Созданы для приготовления суши

Достоинства: Профессионал в приготовлении суши.

Отзыв: Я любитель японской кухни, в частности суши и роллы. Частенько дома делаю их сама, и конечно же, ищу самые лучшие продукты для их приготовления. Водоросли СЭН СОЙ Премиум отличаются качеством, приятным ароматом и с их помощью легко можно приготовить суши. В процессе приготовления не рвутся, смачиваются водой легко, не прилипают к рукам. Профессионал!

08.05.2013

То что нужно!

Отзыв: Вообще радует меня компания СЭН СОЙ - все необходимые ингридиенты, для приготовления суши и роллов с легкостью можно найти на полках ближайшего магазина. Очень нравятся сушеные водоросли - да и вообще люблю я роллы делать самостоятельно. С этими водорослями получается очень вкусно!

24.03.2013

Отличный продукт для приготовления роллов

Отзыв: Листы водорослей, как и любая другая продукция марки Сэн Сой, очень хороши. Я всегда использую именно их для приготовления роллов. Они достаточно плотные, не размокают преждевременно. Не резиновые (как бывают водоросли других марок). Рекомендую любителям японской кухни.

07.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно удобно.

Отзыв: Очень удобно делать в домашних условиях роллы. И не приходится ходить по кафешкам где не всегда свежее. Вкус очень хороший и насыщенный. В процессе приготовления не рвутся и не липнут. Рекомендую всем попробовать приготовить дома самим вместе с Водоросли СЭН СОЙ Премиум.

18.06.2012

Вкусные суши

Отзыв: Суши - одно из моих самых любимых блюд, поэтому дома мы их готовим достаточно часто. Именно поэтому водоросли нори на моей кухне - это неприменный "мастхэв". Честно сказать, пробовала я лишь две марки водорослей, но больше понравился именно Сэн Сой, потому что листья нори у них плотные, при приготовлении и смачивании они не рвутся и хорошо сохраняют форму при сворачивании роллов. Кроме того имеют очень приятный запах, который чувствуется уже тогда, когда открываешь упаковку. Хранятся они достато… Читать далее

14.06.2013

Для приготовления суши самостоятельно в домашних условиях

Достоинства: Оцените насколько полезен этот отзыв.

Отзыв: Честно говоря в ближайшем ко мне гипермаркете их не всегда можно встретить, поэтому сначала мне пришлось покупать водоросль для суши "Голубой дракон", поэтому сравнивать буду с ними (только "Голубой дракон" стоит почти в 2 раза дороже. Поскольку есть с чем сравнивать, оценила СЭН СОЙ Премиум Морская водоросль сушёная (Суши Нори Gold) 4 балла в связи с тем, что всё-таки по качеству они немного, но уступают. Например, местами в них есть "проплешины", которые могут порваться, если на водоросль п… Читать далее

21.04.2013

Ням-ням

Достоинства: Подходят для суш Вкусные.

Отзыв: Морская капуста как надо подходит под суши, я думаю все это знают, ну или под роллы. Правда главное выбрать хорошую капусту, а эта капуста как надо подходит под приготовление суш и ролл. Недавно мы готовили роллы именно с этой морской капустой, и очень у нас все удалось, а если все это да с соевым соусом, то вообще будет заглядение!

22.03.2013

Суши и роллы

Отзыв: Как то решили что будем сами дома учиться делать роллы и муж купил водоросли этой фирмы ни каких недостатков я не нашла муж сам готовил из них суши и было вкусно. Цена не дорогая их можно купить в магазине и на любом рынке. Выбор за вами я уже его сделала.

15.02.2013

Отличные суши!

Достоинства: Просто готовить.

Отзыв: Мы достаточно часто готовим роллы дома, и я перепробовала много различны х водорослей. Последний раз остановила свой выбор именно на этим- понравилось прекрасное сочетание цены и качества. Режутся они прекрасно, не разворачиваются - склеиваются отлично!

23.10.2019

Вкусные и красивые.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Водоросли очень вкусные и красивые, ровные, хорошей плотности, отлично подходят для приготовления роллов, в том числе и запечённых. По отношению цена-качество, им просто нет конкурентов, фольга изнутри не даёт им отсыреть. После вскрытия неделю точно сохраняют свои свойства.

Отзывы на Водоросли СЭН СОЙ Премиум в категории Продукты питания.