Водоросли СЭН СОЙ Премиум

Водоросли СЭН СОЙ Премиум отзывы

4,8
31 отзыв
16.09.2017

Дочь довольна, ну а мама от этого тем более.

Отзыв: Понятия не имею продаются ли у нас вообще другие водоросли. Когда с дочерью готовим роллы, то всегда берем нори именно этой марки. Очень вкусно (правда запах чуть табаком отдает), удобно. В меру липкие, когда влажные. К рукам не прилипают, роллы держат отлично.

21.04.2014

Совет Юлии

Отзыв: Юлия, скорее всего вы распоковали водоросли и не запоковали в доп. пакет, чтобы они не пересыхали, то логично, продукт может портится. Либо все сразу тратьте либо запаковывайте плотно. Во-вторых, водоросли надо ложить блестящей стороной вниз, когда готовите. В-третьих, если рис приготовлен правильно, не сухой и не мокрый, и распределяется аккуратно, и правильно, то водоросли не должны рваться, тем более Сэн Сой - это вообще водоросли, с которыми готовят суши и роллы практически все уважающие себ… Читать далее

05.07.2013

Резина

Недостатки: Резина.

Отзыв: Когда покупаю продукцию этой фирмы, всегда радует, но вот это нори просто расстроило( Я решила приготовить роллы и взяла нори именно этой фирмы, запах не сильный, но когда начинаешь кушать, то такое чувство что у тебя во рту не роллы, а резина с рисом и огурцом...

05.07.2013

Удобно

Отзыв: Очень удобно заворачивать их в роллы, стоят они дешево, так что дерзайте все)) Получается очень вкусно.

02.07.2013

Идеальны для приготовления роллов в домашних условиях

Достоинства: Качественные, вкусные, хорошо сворачиваются.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Замечательные листы нори, отлично подходят для приготовления нори дома, справится даже новичок. Листы нори достаточно удобно сворачивать, они не ломаются, почти не осыпаются, не разворачиваются и хорошо слипаются (особенно от воды). Имеют приятный вкус и запах. Долго хранятся даже после открытия упаковки.

02.07.2013

Супер водоросли

Достоинства: Плотные.

Недостатки: Быстро портятся.

Отзыв: Водоросли СЭН СОЙ Премиум очень вкусные. В них можно заворачивать суши. Суши, которые вы завернёте в водоросли СЭН СОЙ станут намного вкуснее. Водоросли имеют давольно плотное и прочное состояние. Можно даже попробовать завернуть в эти водоросли мясо, и приготовить его.

18.06.2013

Класс

Достоинства: Цена, найти везде можно.

Отзыв: Из этих водорослей можно делать как роллы так и суши, можно найти в любом магазине они очень большие и плотные и цена не дорогая, ну и вообще очень нравится китайская кухня. даже в России можно их делать дома самому, Советую всем попробывать не пожалеете главное много не есть!

08.06.2013

Люблю роллы!

Отзыв: Обожаю роллы, но не всегда их беру в суши-баре. Иногда мы собираемся и готовим с друзьями роллы дома. Накупим продуктов и листы нори обязательно. Без этого роллы не получатся. Всегда покупали Сэнсой, так что сравнить не с чем. Качество устроило, хорошо скрепляются не крошатся и вкусно. Упакованы листы хорошо, что бы не промокли или не увлажнились случайно.

08.06.2013

Идеальны для домашних суши.

Отзыв: Мы с мужем очень любим японскую кухню, но потому что у нас маленький ребенок, не можем часто посещать японские ресторанчики. Поэтому я периодически готовлю суши дома. В этом мне очень помогают именно эти суши. они не разваливаются во время готовки, а плотно держат все содержимое. Суши получаются очень вкусные и имеют достойный вид!

05.06.2013

Сочетание цены и качества

Достоинства: Разумное сочетание цена-качество.

Отзыв: Как не дурак поесть роллов, я уже достаточно успел изучить различные марки ингредиентов. Суши - удовольствие не из дешевых, и цены в магазинах на ингредиенты значительно выше среднего. Нори сэн сой - вполне доступный ингредиент для лакомого блюда, годный по качеству и всегда прекрасно дополняет любую начинку по вкусовым качествам.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

19.04.2013

Плотные

Достоинства: Удобные к применению, придают хороший аромат и вкус.

Отзыв: Водоросли "СЭН СОЙ Премиум" очень хорошо подходят для приготовления суши, сами водоросли очень плотные, их очень удобно заворачивать, они имеют очень приятный аромат, очень свежие. Можно найти практически в любом магазине города, стоят они не дорого.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

19.02.2013

Нори- для суши самое то.

Отзыв: Покупали разные виды нори, скажу честно- водоросли СЭН СОЙ одни из лучших. Плотные квадратные темно зеленые листы- это то, что нужно для приготовления роллов или суши. Они в меру сухие, не крошатся и с ними легко можно приготовить что-нибудь японское. Я иногда листы нори и так могу съесть- есть в этом своя изюминка. Мне очень нравится вкус этих водорослей.

19.02.2013

Отличный продукт

Достоинства: Вкусные, хрустящие.

Отзыв: Первый раз попробовали нори Сэн Сой года 2 назад. Очень понравились. Тонкие, хорошо ломаются, хорошо держат форму, вкусные. Идеальны для роллов. Единственное-лучше их не хранить в открытом виде, иначе они становятся резиновые, вкус не теряется, но в готовых роллах неудобство состоит именно в том, что плохо режутся, тянутся за ножом.

10.12.2012

Достойные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я иногда делаю самые простые суши именно из них. Качество меня тоже радует, даже в открытом пакете они сохраняют качество на долго. Когда начинаю листы сворачивать они не рвуться, хорошо держат форму. Вобщем очень хорошие ,мне очень нравятся. что советую и вам попробовать.

Отзывы на Водоросли СЭН СОЙ Премиум в категории Продукты питания.