Мороженое "Крутышка"

Мороженое "Крутышка" отзывы

4,3
18.06.2012

А крутышка ли?

Недостатки: Слишком толстый слой шоколада, что трудно найти мороженое.

Отзыв: Вообще, конечно, вкусное мороженое, но когда его ешь очень сложно распробовать само мороженое, так как оно заключено под толстый слой какао-порошка. Поэтому когда ты съедаешь итак небольшую порцию этого лакомства, тебя посещают смутные чувства: кажется, что вроде вкусное мороженое, но с другой стороны, находишься в неком недоумении, ел ты мороженое или шоколадку, настолько приторным и сладким остается привкус во рту. Кроме того с каждым годом цена на это мороженое возрастает все больше и больше,… Читать далее

30.08.2019

Напоминает сливочное масло.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое с толстым слоем глазури и по вкусу оно больше поже на какао со сливками, но это очень вкусно. Вкусное, нежное, кремовое и недорого.

01.09.2015

Внутри краска или грязь см. фото

Отзыв: Http://s009. radikal.ru/i309/1509/01/9757f3f07cb7. jpg Зато сертификат ISO 9001. Следите что выпускаете.

07.07.2013

Одна из лучших!

Достоинства: Вкусное, недорогое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень нравится это мороженое! Стоит недорого, чуть больше 20 рублей, а какое оно вкусное! Нежный пломбир, вокруг которого вкуснейший взбитый шоколад, внутри сгущенка. За такие деньги действительно вкусное мороженое - это большая редкость. Да и состав, вроде, неплохой. Пломбир тоже взбитый, с отличным вкусом сливок. Рекомендую это мороженое всем, в жару им лакомиться - самое то!

24.04.2013

Нежно)

Достоинства: Вкусно Нежно.

Отзыв: Нежное мороженное, покрыто вкусным шоколадом. Простенько и со вкусом так сказать, стоит не дорого, мне нравиться:).

Отзывы на Мороженое "Крутышка" в категории Продукты питания.