Палатка GC GCarp Duo(2 чел)NEW Golden Catch GC GCarp Duo

Палатка GC GCarp Duo(2 чел)NEW Golden Catch GC GCarp Duo отзывы

4,5
03.06.2014

То, что надо!

Достоинства: Не промокает под сольным дождем удобна в переноске легко и быстро собирается и разбирается качественно изготовлена.

Недостатки: Недостатков пока не ненашел.

Отзыв: Просто отличная палатка для тех, кто часто ездит на рыбалку с ночевкой. Проверена в разных погодных условиях, как говорят - прошла Крым и Рим! очень доволен покупкой, да и цена для такой палатки просто отличная.

07.02.2016

Хорошая

Отзыв: Неплохая палатка для семейного отдыха либо туризма. Я сам люблю туризм и пользуюсь этой палаткой около двух лет. Меня она вообщем то совсем устраивает (качественно сделана, относительно не дорогая, раскладывается более чем быстро) но, для семьи в которой состоит более 2-3 человек она не подойдет, из за своих небольших размеров. Но если вы путешествуете вдвоем либо втроем, то эта палатка безусловна для вас, покупайте не пожалеете!

Отзывы на Палатка GC GCarp Duo(2 чел)NEW Golden Catch GC GCarp Duo в категории Товары для спорта и туризма.