Отзыв о Аквапарк "Карибия":
Здоровый отдых для всей семьи.

10.06.2014

Достоинства

Хороший активный отдых для детей и взрослых. Чисто, красиво, много развлечений.

Недостатки

Не очень удобное расположение, если добираться на общественном транспорте.

Отзыв

Мы были в этом аквапарке в Перово. Мне понравилось, что там можно даже с самыми маленькими детьми купаться. Есть несколько бассейнов. Один с горками, второй с волнами и водопадами. Еще есть детский бассейн с водой потеплее и помельче. А больше мне понравилось нежиться в джакузи. Там вода вообще теплая как в ванной, и струи воды делают прекрасный массаж. еще там есть аквариумы с рыбками, которые делают пилинг стоп. для детей там есть мячи и круги для купания. Есть что-то типа детского бара с мороженым и напитками. А для взрослых - кафе. Что меня еще впечатлило - это огромные аквариумы с животными. Там есть крокодил, черепашки, рыбки. Все очень удобно расположено. Есть душевые кабины и кабины для переодевания в большом количестве. На входе, после оплаты одевают специальные браслеты, с помощью которых можно оплачивать все услуги внутри. Единственное, что не понравилось - это очень неудобные кабины для переодевания с узкими скамейками. Не развернуться. А еще в раздевалке есть большие зеркала и фены. Моему маленькому сыну тоже понравилось плавать в этом аквапарке, а это для меня самый большой плюс.

Аквапарк "Карибия" фото 1 Аквапарк "Карибия" фото 2