Аквапарк "Золотая бухта", Геледжик

Аквапарк "Золотая бухта", Геледжик отзывы

20.05.2019

Шедевр

Достоинства: Теплая вода и высокие горки.

Отзыв: Это самый лучший аквапарк, в котором, я когда либо была. Самые крутые горки только там, вот честно. Очень хочу туда вновь вернуться, но пока не получается. Персонал всегда приветлив к тебе и заботится. Само расположение очень даже удобное в аквапарке. Цена не дорогая и под силу каждому.

30.08.2018

Всё отлично, советую!

Достоинства: Много горок, вкусная пицца, не высокая цена на билет.

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Была в аквапарке в 2017 году. Круче, чем в Золотой бухте, нигде не отдыхала! Горки как и для детей, так и для взрослых. На всех водных спусках побывать невозможно, их реально очень много! Вкусная пицца, нигде такую не ела. Нравится, что билет покупается на весь день, а не по часам. Советую побывать здесь каждому отдыхающему в Геленджике и не засматриваться на маленькие аквапарчики с тремя горками.

12.05.2017

Однозначно стоит посетить

Достоинства: Большая территория, много горок для взрослых и детей, внимательный персонал.

Недостатки: Пришлось постоять в небольшой очереди.

Отзыв: Самый лучший аквапарк! Каждый год ездим только сюда!! Море впечатлений. Очень нравится, что можно не дорого поесть, что есть детские аквагорки. Моя дочь в восторге от них! Есть бассейны с гидромассажем. Очень радует разнообразие разных горок и аттракционов. Пришлось, правда, постоять некоторое время за плюшками, но оно того стоило.

13.07.2015

Высший уровень

Достоинства: Есть все что требуется.

Недостатки: Не нашел не одного минуса.

Отзыв: Был со своей семьей 4 Июля. Просто восхитительный аквапарк, побывав там ощутил много впечатлений, есть все что нужно, много развлечений и возможности поесть, так же при каждом спуске с горки, стоит профессиональный фотограф и при скатывании клеит бирку на руку со штрих кодом твоей фото, которой можно купить на кассе. Хочу так же обратить внимание на безопасность с этим все очень строго и все под контролем. Установлены многочисленные горки для детей, бассейны, комнаты отдыха, батуты и т. д. вмест… Читать далее

Отзывы на Аквапарк "Золотая бухта", Геледжик в категории Спортивные заведения.