Шахтинская плитка

Шахтинская плитка отзывы

3,8
23.01.2013

Это кафельная плитка?

Отзыв: Насколько знаю, шахтинская плитка всегда славилась своим "качеством". Калибровка-на заводе не знают этого слова, плитка чуть ли не треугольная. В одной пачке разноцветная плитка. Надеюсь что сейчас на производстве что-то поменялось, но покупать ее все равно не буду.

03.09.2013

Низкое качество по низкой цене.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Калибр плитки един только в пределах одной коробки. С цветом, правда, повезло — тон одинаковый. Печать на плитке зернистая, отвратительная, будто растянули картинку с низким разрешением. Опять же, белый край. На скруглениях плитка непропечатана. В общем, плитка годится только для симмуляции возвращения в СССР. Лучше потратиться и взять дешевую испанскую.

04.07.2013

Разочарованна

Достоинства: Не дорогая доступная.

Недостатки: Не ожидала микротрещин на ней.

Отзыв: Мы положили плитку шахтинскую в ванной комнате сначала было все ничего но через полгода я при близком рассмотрении увидела какие то микротрещины как паутинка, ничего себе думаю столько труда было вложено в это, не знаю почему так произошло вроде и плиточный клей был качественный вообщем больше не куплю шахтинскую питку, тем более эту квартиру мы продали.

13.06.2018

Небольшое разочарование

Достоинства: Цены.

Недостатки: Размер, цвет, качество.

Отзыв: Хотел сделать хороший ремонт в своей холостяцкой берлоге, но вот с плиткой пролетел. Решил сэкономить, взял что подешевле, такого хорошего нейтрального цвета. В одной коробке была плитка со сколами, в другой - с плохой эмалью. В итоге буду брать ласселсбергер или типа нее какую нибудь хорошую.

07.06.2018

Не в восторге

Достоинства: Цена.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Брали плитку по "доступной цене" для бюджетного ремонта на кухне: надо было переделать фартук после того, как соседи нас затопили. В итоге муж намучился с этим чудом и, плюнув, купил плитку от lasselsberger. Короче, скупой платит дважды, а низкая цена приводит к двойным затратам.

Отзывы на Шахтинская плитка в категории Стройматериалы.