Шахтинская плитка

Шахтинская плитка отзывы

3,8
17.03.2013

Достойное качество по доступной цене!

Достоинства: Качественная плитка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мы использовали шахтинскую плитку для ремонта ванной комнаты и на стенах и на полу. Яркая, красивая, вся одного колера, глянцевая и блестящая. Купили её по достаточно низкой цене и очень довольны! Да, возможно это не супер-плитка, но нам с мужем очень нравится!

04.06.2012

Хорошее качество по доступной цене

Достоинства: Красиво смотрится, прочная, недорого.

Отзыв: Моя ванная комната полностью отделана этой плиткой. Каких-либо нареканий к качеству не имею, уже около 10 лет никаких проблем не знаю, нигде не раскололось, выглядит красиво, ухаживать-одно удовольствие, вымыл-протер насухо, блестит красиво, цвета приятные, выбор у них приемлемый, я довольна очень. Прочная, ложится нормально, по крайней мере мастер не жаловался. Вся плитка ровненькая, одинаковая по толщине, не кривая. У нас был светлый оттенок, без рисунка, но думаю что если брать плитку с рисун… Читать далее

11.09.2019

Плитка на любой вкус по доступным ценам

Достоинства: Цена, качество, большой выбор.

Отзыв: Могу поделиться своим опытом работы в магазине керамической плитки, Плитка производства г. Шахты торговые марки Gracia Ceramica, Unitile LIFE. Это качественная керамическая плитка для стен и керамогранит для пола. Кстати, плитка производиться на новейшем итальянском оборудовании с применением современнейших технологий и материалов. Очень радует ассортимент производителя, большой выбор коллекций, цветовых решений и форматов на любой вкус, а самое главное цена!!!! Можно купить плитку эконом ва… Читать далее

04.06.2017

Качеством плитки довольны!!!

Достоинства: Красивый дизайн, качественная плитка, низкая цена.

Отзыв: С мужем купили два года назад шахтинскую плитку в ванну, качество приятно порадовало при столь низкой стоимости, плитка лежит уже два года нареканий нет, легко моется, цвета яркие, мы довольны. Строим новый дом, однозначно будем покупать шахтинскую плитку в том же магазине.

10.06.2013

Размер все в порядке.

Достоинства: Размер все в порядке.

Отзыв: В 2005 году купили квартиру с черновой отделкой и ванную выложили шахтинской плиткой коллекции камелия. Прошло 8 лет, никаких нареканий. Но вот решили сделать в ванной перепланировку и теперь придется класть новую, жаль, что нельзя докупить этой коллекции, мне она очень нравится.

06.04.2013

Класс

13.05.2012

Намечен прогресс

Отзыв: В последние несколько лет Шахтинская плитка заметно улучшилась в качестве. Появилось больше расцветок. Она стала менее колкой. Конечно нашему производству еще далеко до совершенства, но радует, что изготовители не довольствуются тем, что имеют.

13.06.2018

Небольшое разочарование

Достоинства: Цены.

Недостатки: Размер, цвет, качество.

Отзыв: Хотел сделать хороший ремонт в своей холостяцкой берлоге, но вот с плиткой пролетел. Решил сэкономить, взял что подешевле, такого хорошего нейтрального цвета. В одной коробке была плитка со сколами, в другой - с плохой эмалью. В итоге буду брать ласселсбергер или типа нее какую нибудь хорошую.

07.06.2018

Не в восторге

Достоинства: Цена.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Брали плитку по "доступной цене" для бюджетного ремонта на кухне: надо было переделать фартук после того, как соседи нас затопили. В итоге муж намучился с этим чудом и, плюнув, купил плитку от lasselsberger. Короче, скупой платит дважды, а низкая цена приводит к двойным затратам.

Отзывы на Шахтинская плитка в категории Стройматериалы.