Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
28.10.2018

Класс

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Продолжения нету.

Отзыв: Очень интересный фильм, мне понравилось)) жалко что нет второй части)).

27.10.2018

Нормальный такой

Достоинства: Анджелина Джоли.

Отзыв: Хотела посмотреть только из за Анджелина Джоли но в принципе мне фильм понравился такой легкий сюжет.

25.10.2018

Хороший фильм сказка для всей семьи

Достоинства: Красивая графика потрясающая игра актеров.

Отзыв: Хорошая игра актеров, великолепная Анджелина Джоли сыграла как всегда великолепно, столько искренности и чувственности! Смотрела и рыдала, хоть и известный сюжет и все же переживала все как в первый раз, все очень понравилось, кстати очень хорошая графика!

Очень интересный.

Достоинства: Интересный сюжет. Необычные моменты. Прекрасная Джоли в главной роли.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот фильм я смотрела в кино в 2014 году вместе со своими одноклассниками. Фильм снят с прекрасной американской актрисой Анджелиной Джоли в главной роли. Достаточно интересно было смотреть этот фильм. Сюжет отличный. Игра актеров мне понравилась, как и моим одноклассникам. К декорациям ноль вопросов. Актеры и сценаристы поработали над этим фильмом. Я бы поставила ему десять из десяти.

Бюджетно

Достоинства: Снялись знаменитые и высокооплачиваемые актеры.

Недостатки: Скушный.

Отзыв: Бюджетный фильм, сюжет не интересный.

Лучший

Достоинства: Хороше чем другие фильмы потому что здесь есть многие хорошие дела!

Недостатки: В фильме много фантастики надо их сделать меньше.

Отзыв: Фильм в сюжете хороший. Актеры все знаменитые. фильм снималась очень хорошо. Кадры все как моменты. Авторы и Актеры очень хорошие сделали фильм лучший. Анджелина Джоли играл в кино очень хорошо активно адекватно. Рекомендую всем друзьям всем смотреть этот фильм. Спасибо всем.

Прекрасный, великолепный фильм

Достоинства: Хорошие актеры.

Отзыв: После просмотра этого фильма, я поняла, что нашла свой любимый фильм. Очень хороший фильм. Можно пересматривать много раз и каждый раз будет как в первый. Хорошая подборка актеров. Анджелина Джоли просто восхитительна в роли Малефисенты. Если меня спросят, какой фильм посмотреть, то без всяких раздумий я отвечу, что лучший фильм для просмотра -это Малефисента!

13.10.2018

Фантастика

Достоинства: Сюжет и поучительность.

Отзыв: Фильм крутой. Качество просто на высоте. Очень хорошая графика. И канечно Джоли в своей красе, не могу представить другую актрису. Ее игра ни с кем не сравнится. Фильм очень интересный, сюжет закрученный и очень поучительный. Я в восторге от него и жду продолжения).

13.10.2018

Волшебно

Достоинства: Можно смотреть ввечно.

Отзыв: Очень добрый фильм как и сама героиня. После просмотра лишь положительные эмоции. Сюжет интересный, волшебный, добрый. Смотрела много раз и буду смотреть еще. Мне очень нравится Малефисента. Если честно когда то я не могла произнести ее имя: ).

11.10.2018

Офигенный фильм

Достоинства: Поучительный, очень поучительный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший и поучительный фильм, так девушка нашла хорошего парня, а он оказался игоистом и продался за деньги, каково же было его впечатление когда она начала ему мстить! Но его дочь оказалось куда умнее своего папаши, в этом и есть вся суть нашей жизни!!

10.10.2018

В принципе не плохо

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Я бы не стал смотреть во второй раз.

Отзыв: Ожидал от фильма намного большего. Это же малифисента! Вы ее в мультике видели? Вот там был накал. Там она была действительно злодеем. И даже когда ничего о ней не знали ее мотивы были, ну понятны. Ясны. А тут. Все слишком подделали под милую сказочку детскую. Единственное, что спасло - игра актеров, да и графика.

06.10.2018

Обожаю!

Достоинства: Небанальный сюжет, интересные герои, чудесная графика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Это тот самый случай, когда история, которую мы все знаем, открывается перед нами в новом свете. Думаю, многие видели мультфильм от компании "Disney", ну или по крайней мере просто знают сказку о спящей красавице. Только теперь эта история не совсем о принцессе, а о той, кто погрузила ее в вечный сон. Идя в кинотеатр, я не знала, как отнесусь к данной истории. Но после просмотра была шокирована. Анджелина Джоли прекрасно вжилась в роль темной феи. Но такой ли темной, как мы все ее до этого фил… Читать далее

05.10.2018

Классный

Достоинства: Декорации костюмы главные герой.

Отзыв: Замечательный фильм сказка. По сюжету напоминает спящию красавицу только с более развернутои линеей костюмы и декорации тут просто отпад. Советую к просмотру.

05.10.2018

Класс

Достоинства: Захватывающий фильм.

Отзыв: Фильм понравился. Очень красивые спец эффекты. Волшебный фильм с потрясающими персонажами. Злой король хотел захватить волшебные Земли. Отправил Стефана и увидел что там Малефисенту фею. Которая потом превратилась в мстительную ведьму за то что забрали у неё крылья.

02.10.2018

Хорошая сказка

Достоинства: Смотрится всей семьёй.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Фильм захватывает и заставляет задуматься, под этот фильм можно с удовольствием провести вечерок, и как водится в сказках в конце добро побеждает зло.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.