Дезодорант «Рексона Свежесть душа».

Отзыв о Дезодорант «Рексона Свежесть душа». :
Не особо

14.03.2022

Достоинства

Недостатки

Много.

Отзыв

Вот сколько смотрела в рекламе, говорят, что не оставляет белых следов на одежде... Хм... Это не правда. Вот решила я прикупить данный дезодорант, и пожалела! Нет, я не спорю, запах приятный, и держит он далеко не 24 часа. Одела чёрное платье на вечер с мужем, помазала подмышки этим дезодорантом, и сказать одним словом, афигела, как минут через пять появились белые пятна. Конечно стало обидно, ведь я так хотела пойти именно в этом платье на свидание, но пришлось переодеваться, чему муж тоже был не доволен, так как уже опаздывали в ресторан на забронированный столик. Хочу обратиться к тем, кто его изготовляет, ребят не нужно врать людям, по цене конечно дороговат, а минусов очень много, он не оправдывает свою цену!!!!! После этого я вообще стараюсь не брать эту продукцию. Потому что нет смысла, я конечно тот дезодорант выкинула и было жалко потраченные деньги, конечно не такие большие но всё таки.... Я люблю качество прежде всего, так что люди я вам не советую приобретать этот дезодорантом.

Другие отзывы на Дезодорант «Рексона Свежесть душа».