Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
24.06.2015

Удобно

Достоинства: Простота, доступность, эффективность.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень удобный тренажер и очень доступный по своей стоимости. Места в квартире не занимает вообще, а для занятия хватает не большого пространства. У меня лежит под кроватью и каждое утро, сползаю с кровати и понемногу занимаюсь. Уже могу 3 раза из положения стоя отжаться при его помощи. Простейшее изобретение, но очень хорошо помогает поддерживать форму.

23.11.2014

Простота и эффективность

Достоинства: Простота и эффективность.

Отзыв: Пользовался подобным еще в юности, но при переезде потерял. Всегда держал себя в форме, а сейчас увидел жирок. Решил вспомнить молодость и приобрел ролик для пресса. Результат увидел практически сразу.

03.11.2014

Просто худей

Достоинства: Миниатюрный мини тренажёр, очень эффективный.

Недостатки: Я у таких мини тренажёров здоровья, недостатков не наблюдаю.

Отзыв: Очень полезный спортивный мини тренажёр, укрепляет пресс, мышцы спины. Рекомендую заниматься каждый день (минут по 15), что бы достичь результата. Купить "Ролик для пресса" можно в любом спортивном магазине, стоит он не дорого, но зато какой результат при регулярных занятиях.

19.10.2014

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Человеку, не занимавшимся спортом будет тяжело.

Отзыв: Эффективный атрибут для занятия легкой зарядкой в домашних условиях, для подготовленных к таким нагрузкам людям. Глубокое заблуждение в предыдущих постах, что от тренировок пресса уходит жир с живота, это не так. А вот держать мышцы тонуса пресса под слоям жирка, с этим тренажер справляется. Как итог хорошая осанка, самочувствие, самооценка. Если все же цель кубики на животе, необходимо совмещать тренировки с диетой.

12.11.2013

Отличный

Достоинства: Хороший материал изготовления"Ролик для Пресса". Надежный, прослужит нам очень долго.

Отзыв: Ролик для пресса очень нужен! Роликом для пресса можно быстро накачать пресс (тогда девушки будут на тебя заглядываться: D) Cтанешь спортсменом сразу. Покупайте не пожалеете!

12.11.2013

Хороший ролик для пресса

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отличный ролик для брушного пресса уже как пользуюсь им 1.5года и прогресс так же был, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.

17.10.2013

Быстрый результат от тренировок

Достоинства: Эффективный, компактный, цена, резиновые ручки.

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: Данное устройство прекрасно подходит для того, что накачать пресс. Он безумно удобный.. а главное его легко и просто использовать в домашних условиях.. А цена не может не радовать.. и он обеспечивает прекрасный результат за малый промежуток времени.. я доволен!!!

24.09.2013

Предназначен совсем не для пресса

Отзыв: Купив сей ролик для "пресса" мечтал о кубиках, как у бодибилдеров, но вскоре осознал, прочитав, что катание ролика по полу-упражнение для пресса не из эффективных, ведь в упражнение задействованы многие мышцы. У кого проблемы с копчиком так же не советуется качать им, ведь у неподготовленных после занятия на этом ролике начинает болеть поясница, как по мне, так в нем хорошо прорабатываются плечи и верхний отдел спины, по прессу особых изменений в себе не увидел, а раз нет изменений, то и агрегат… Читать далее

06.07.2013

Мега

Отзыв: Ролик для пресса предназначен для тех людей, которые хотят очень быстро накачать кубики на прессе. Ролик сделан из крепкого метала, а сверху слой резины для лучшего скольжения! Удобные ручки покрыты пластмассой. Очень удобный в эксплуатации, много места не займет! Недорогой по цене!!!

20.06.2013

Отличный и удобный

Достоинства: Недорогой, прост в использовании, качественный.

Недостатки: Поначалу будет тяжело его освоить.

Отзыв: Это просто великолепный ролик для пресса, он удобный, с ним можно с легкостью накачать пресс, прост в использовании . С начала тренировок может показаться что с ним тяжело обращаться, но после тог как вы будете заниматься на нем у вас появиться результат он вам покажется отличным и простым тренажером.

10.06.2013

Просто супер))

Достоинства: Компактный, эфективный, плюсом масса.

Недостатки: Поначалу тяжело, и все побаливает.

Отзыв: Ролик для пресса качает весь пресс, а также брюшной, и борцовский. Также качает ноги спину и руки, пользуюсь сам, по началу было тяжело, потом привык результат удолитворительный, главно качать не каждый день, а через день и подходами, и главное что бы был результат надо соблюдать режим питания.

09.06.2013

Отличный способ, проработать пресс

Достоинства: Низкая цена, простота.

Недостатки: В первые дни прийдется нелегко, как и на всех тренажерах.

Отзыв: Мне кажется что этот элементарный прибор был у всех дома. И конечно же все пробывали на нем работать. Так я вам хочу сказать, что он восхитителен! Самый простой в использовании, не дорогой, не сложный, не нужны никакие "запчасти" на него, ну ооочень хороший. :) Прорабатывает мышцы пресса, чуть захватывает трецепс и спину. Девушкам отличный способ убрать живот, и подкачать попку. В общем, ХВАЛЮ!

08.06.2013

Супер

Достоинства: Простота и эффективность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Раньше и разу без помощи не мог сделать, а теперь стал самым любимым тренажёром, больше нечего добавить!!!))).

08.06.2013

Простой

Отзыв: Конечно же насмотревшись фильмов и различных тренировок и видео на эту тему я всё таки решил попробовать Что Же Такое Ролик Для Пресса))) До этого я с ним дело вообще не имел, хотя пробовал многое) да и опять же предупреждали, что такой ролик не каждому даётся) Если бы я знал, что я в тот раз приобрёл! Честно скажу, что изначально это было просто физически тяжело и невыносимо, хотя я в нормальной физической форме, да и мышцы вроде в порядке держу) Но тут я понял, что далеко не так - потому чт… Читать далее

07.06.2013

Удобный

Достоинства: Отличное соотношения цены\качества. Очень удобные резиновые ручки, руки держут удобно.

Отзыв: Очень удобный ролик, для прокачки брюшного пресса. Пользуюсь 2 с половиной месяца, и безумно рад приобретению. Очень помог привести себя в форму, и спустя пол месяца тщательного занятия, были заметны результаты. Пользоваться им очень просто, и подходит для разных людей, разного телосложения.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.