Липкий ролик Paterra для чистки одежды

Липкий ролик Paterra для чистки одежды - отзывы

01.11.2013

Нужная вещь

Достоинства: Хорошо убирает.

Недостатки: Ненадолго ее.

Отзыв: Липкий ролик Paterra для чистки одежды - я считаю очень нужная вещь!!! Обычно чищу им пальто, кашемир капризный, а ролик очищает благодаря липкой основе, которая не оставляет ни следа то клея, но снимает всю грязь. Так же чищу любые черные поверзхности на одежде - волосы отлично убирает от кошки или мои)))).

17.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Незаменим

Достоинства: Отлично чистит.

Отзыв: Отличная и незаменимая вешь с помощью которой можно легко убрать эти вездесущие катышки, пылинки, перья, волосы и ворсинки с одежды, а для ля владельцев домашних питомцев это вообще необходимый предмет. Легкий и удобный в использовании, имеет сменные насадки. Рекомендую приобрести.

07.06.2015
Yuliya Ж   Отзывов: 42

Удобно и быстро!

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Незаменимая вещь в хозяйстве! Ей можно быстро и без проблем отчистить от пыли и шерсти все вещи. Особенно пригодится тем у кого есть дома домашние животные или тем у кого нет времени ухаживать за одеждой. Но есть и минус: она быстро заканчивается.

09.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Советую всем.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Сегодня решил написать отзыв на Липкий ролик Paterra для чистки одежды. Такой ролик можно приобрести в магазинах хоз товары. Как-то покупали комплект такого липкого ролика, до сих пор пользуемся. Очень хорошо убирает мелкую грязь с вашей одежды. Всем совету.

29.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Удобная чистка.

Достоинства: Недорого. Хорошо чистит.

Отзыв: Есть насадки сменные. Есть клейкий слой, который хорошо удаляет перья, пыль, волосы и шерсть. Удобная ручка. Легко менять насадки. Правда постоянно при чистке нужно отрывать уже использованный клейкий слой по линии. Но если чистить небольшой участок, то удобно. Рекомендую.

27.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +1

Очень пригодится многим

Отзыв: Постоянно к одежде липнет пыль и одежда становится уже не той что была раньше, для этого пригодитя липкий ролик, который снимает всю пыль с одежды.

Отзывы на Липкий ролик Paterra для чистки одежды, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.