Saraya Пятновыводитель Arau для детской одежды

Saraya Пятновыводитель Arau для детской одежды - отзывы

25.04.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Это прекрасный помощник в выведении пятен

Отзыв: Мне нравится то, что этот пятновыводитель очень бережно относится к одежде. Пятновыводитель не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов, ну по крайней мере так написано! и после него нет раздражения у ребенка! Вот только не понятно ароматизаторов нет а аромат приятный есть))) Но то что он отстирывает пятна это факт!

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Пятновыводитель

Достоинства: Пятновыводитель супер.

Отзыв: Прекрасные моющие способности, нежное отношение к белью, высокая концентрация моющих компонентов делают мыло идеальным средством для деликатной стирки белья грудных детей, подгузников и т. д. Мыльная пена проникает даже в упрямые участки загрязнений и после стирки практически не раздражает детскую кожу.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Хорошо выводит

Отзыв: Просто замечательный пятновыводитель, очень хорошо выводит различные пятна из одежды, да и цена хорошая.

08.10.2014
Shine2002 Ж 31 год, Воронеж   Отзывов: 30   Репутация: +4

Он просто великолепен

Достоинства: Экономичен, отстирывает все.

Отзыв: Это одно из лучших средств из тех что были приобретены для ребенка. За счет большой концентрации активных компонентов достигается отличный эффект даже при экономом нанесении средства. Выводит все виды детских пятен однажды даже справился с пятном от красного вина. После его использования нет никаких неприятных ощущений на коже. Запах нейтральный.

Отзывы на Saraya Пятновыводитель Arau для детской одежды, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.