Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
12.05.2013

Ролик для пресса

Достоинства: Хороший инвентарь для прокачки брюшного пресса!

Отзыв: Очень хороший спортивный инструмент для прокачивания брюшного пресса, как нижней так и верхней части!! Очень надежный, крепкий, хорошо подвергается любым нагрузкам! По началу возможно будет тяжело, кто раньше не качал пресс, но в дальнейшей привыкаешь и результат на лицо!

02.05.2013

Супер

Достоинства: Создан для домашних условий Укрепляет рельеф живота Тонизирует мышцы рук, ног, бедер.

Недостатки: Спинная боль.

Отзыв: Отличная вещь, долго занималься с этим тренажёром и добился хороших результатов. Живот подтянулся моментально так, что рекомендую и вам позанаиматься с этим тренажёром!

28.04.2013

Просто помогает

Достоинства: Не дорогой Лёгкий в использовании.

Отзыв: Вроде бы простая штука, какой-то ролик, зато как помогает, вы не поверите! Очень сложно на нём первое время, а потом привыкаешь. Зато не нужно спину свою уталять болями, можно просто ездить туда сюда и накачать прекрасный животик девушки. А парням пресс. Я у друга пробовал, сам потом себе такой купил.

28.04.2013

Просто!

Достоинства: Компактный, эффективный спортивный снаряд. Отлично помогает накачать пресс, руки.

Недостатки: По началу тренировок очень болит все тело.

Отзыв: До ужаса простой снаряд! Даже и не подумаешь, что такой эффективный. Занималась с помощью такого ролика в спорт зале, когда у меня там был абонемент. По началу, конечно, упражнения давались тяжело - гудели и руки и спина и живот, но зато результат не заставил себя долго ждать. Сейчас вот подумываю и домой себе такое колесико прикупить, тем более что и стоит снаряд не дорого.

26.04.2013

Сложная штука

Отзыв: Такой простой на первый взгляд тренажер для пресса. Казалось бы катайся себе да пресс качай. Я не смогла и двух раз сделать это упражнение. Это для тренированных людей, либо для мужчин. Для начинающих не подойдёт. У меня лежит на шкафу. Лучше просто пресс качать.

14.04.2013

Удобный.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не всем он подходит..

Отзыв: Тем кто раньше не качал пресс брюшной мышцы, советую не покупать, так как этот ролик требует хороших развитых мышц. А те кто ознакомлен с прессом те будут в шоке как стало просто и удобно качаться дома. За месяц можно сделать хорошее и красивое тело.

10.04.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Такие ролики очень удобно использовать если вы хотите иметь красивый и рельефный пресс.

09.04.2013

Есть эффект

Достоинства: Эффект на лицо.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Ну мне этот тренажер понравился, тем что он компактный удобный, а главное виден эффект. Всем кто хочет накачать пресс на этом тренажере нужно делать по 4 подхода, 10-15 раз. Отдых мене 5 мин. Если вы будете так заниматься месяц, у вас хоть и не много но будет виден пресс. А если у вас есть жировые отложение, то надо прибавить пробежку.

05.04.2013

Ролик-бобик

Достоинства: Тренеруется пресс и выносливость.

Отзыв: Мне нравится это снарядик. Я сейчас пробую стоять в стойке на роликах, пока не получается. Очень хорошие упражнение можно сделать с роликом. Особенно на пресс и выносливость можно тренеровать.

02.04.2013

Классный!

Достоинства: Полезно!

Отзыв: Очень полезный тренажер для всех мышц торса! Укрепляет мышцы пресса (как прямых так и косых мышц), поясничные мышцы! Так же тренажер дает немаленькую нагрузку на мышцы рук, а особенно плеч!!! В общем занимайтесь! в здоровом теле здоровый дух! всем рекомендую этот тренажер!

02.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Удобно не требует много места.

Отзыв: Хорошая вещь для тех кто не хочет покупать дорогие тренажёры, но хочет накачать пресс. Заодно и спину накачать можно.

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Хороший аппарат! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

30.03.2013

Безполезная вещь

Достоинства: Цена, легко можно брать ее с осбой куда-нибудь.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Купил ее с надеждой чуть-чуть привести себя в форму, как оказалось ожидания были напрасны. После довольно длительного использовании эффекта так и не последовало. Очень напрягает спину а именно поясницу при использовании, так что будьте осторожны.

29.03.2013

Лучший!

Достоинства: Помогает быстрому развитию мышц брюшного пресса, компактный, не требует больших затрат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольно полезная вещь, качает пресс, а также мышцы спины и многие другие мышцы, помогает и укрепляет общий дух и состояние человека, даже хотя бы по 15 минут в день вполне хватит чтобы почувствовать себя более сильным и здоровым. Лучше заниматься на этом ролике чем курить!

28.03.2013

Незамысловатый тренажер.

Отзыв: Мне он очень нравится, хотя, если у вас туго со спортом в принципе, то будет сложновато, ведь вы будете опираться всем своим весом, а без подготовки, даже самой минимальной, это будет сделать проблематично. Но когда втянетесь, уже сложно остановиться.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.