Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
12.12.2012

Хорошая

Отзыв: Маленькая, дешевая, полезная и не зависимая вещь, единственно проблема в том что, лучше брать не пластиковую, потому что как правила они не очень надежные, быстро ломаются или трескаются, но впринцепи даже и от такой есть большой толк, хорошо качает спину и пресс, сначала правда тяжеловато.

10.12.2012

Очень хорошый ролик

Отзыв: Ролик очень хороший занимаюсь уже две недели, и пресс качает очень хорошо. Очень удобный, занимает мало места в доме. И очень радует цена. Советую.

05.12.2012

Накачка пресса

Отзыв: Если хоть раз делал упражнения на этом тренажере, то понимаешь как тяжело это делать. Очень сложный вариант: стоя, с места, кладешь ролик на пол и делаешь упражнение выпрямляя руки до конца. Очень сложное и эффективное упражнение. Тренажер не дорогой, каждый может себе его приобрести.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Не знал об этой штуковине до какого-то промежутка времени, хочу сказать вам был без сил после того как воспользовался ею, всего то пару раз поделал упражнения, на следующий день и спина, и пресс жутко ныли, но в тоже время эта боль доставляла массу радости т. к ни от одного упражнения у меня так пресс не был подавлен. Сейчас этой штуковиной пользуюсь регулярно и пресс у меня на высшем уровне.

03.12.2012

Полезная, качественная и дешевая вещь!

Достоинства: Крепкие и выносливые мышцы пресса!

Недостатки: Очень скользкие ручки, рука соскальзывает!

Отзыв: Купил этот инвентарь около двух лет назад. С тех самых пор пользуюсь им. Очень доволен тем как быстро ролик дает результат. Примерно через три недели занятий, можно ощутить на себе результаты тренировок. С помощью этого приспособления, очень хорошо прокачиваются мышцы брюшного пресса, особенно нижняя часть. Вот уже второй год он помогает мне обретать не плохую, массивную фигуру!

02.12.2012

Похудеть легко! Вот он - убийца жира!

Достоинства: Помогает похудеть, "найдет кубики на животе", не дорогой, эффективный.

Отзыв: Здравствуйте, читатели Отзовика! Хочу рассказать Вам о гимнастическом ролике – заменителе тренажеров и эффективном помощнике для обнаружения кубиков на животе:) Если Вы все время задаетесь вопросом «Как быстро похудеть за неделю на 10 кг? », то обязательно прочитайте дальше. (Хотя, быстро худеть тоже не стоит). Мое знакомство началось с ним еще на паре физкультуры, когда наш многоуважаемый физрук Женя заставил нас сдавать упражнение на нем, я, честно говоря, даже не поняла, что с ним нужно де… Читать далее

30.11.2012

Ролик для пресса и для мышц спины

Достоинства: Хорошо и быстро можно накачать мышцы спины и брюшного пресса.

Недостатки: Не все смогут.

Отзыв: Ролик для пресса и для мышц спины. Хорошо качает пресс и мышцы спины. Очень хороший и не дорогой домашний треножор. С помощью него вы сможете хорошо развить гибкость спины и подкачать брюшной пресс. Удобен и прост в использовании.

Превосходная вещь

Отзыв: Довольно полезная вещь, качает пресс, а также мышцы спины и многие другие мышцы, помогает и укрепляет общий дух и состояние человека, даже хотя бы по 15 минут в день вполне хватит чтобы почувствовать себя более сильным и здоровым. Лучше заниматься на этом ролике чем курить!

Супер!

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Это великолепное приспособление, сам им пользуюсь. Отлично "прокачивает" мышцы брюшного пресса. Ролик очень удобный, устойчивый, радует своей простатой. Цена соответствует качеству, будьте уверены - он не сломается! После месяца использования результат гарантирован!

Отличный ролик

Достоинства: Спортивная нагрузка.

Отзыв: Данный ролик очень хорошо помогает подкачать пресс, если делать 3-5 подходов в день то через 10-15 дней уже будет виден первый результат!

28.11.2012

Вещь которой стоит пользоваться в спорте.

Достоинства: Простота её конструкции, можно использовать в домашних условиях.

Недостатки: Нету недостаток, хотя спинная боль доставляет неудобства. Но это по моей вине, неправильная осанка, а значит я неправильно выполняю упражнение.

Результат радует.

Отзыв: Очень классный, доступный и дешевый ролик для пресса я считаю. Кубики на животе у меня появились нереально быстро. Да и сам не мог поверить в это. Тренировка с этим роликом проходит просто великолепно. Он очень удобный, хотя до покупки я так не думал.

Великолепный

Отзыв: Ездил в гости на две недели! у родных был такой ролик! начал качать пресс ну реально за две недели накачал прессс.

Помогает

Отзыв: Помогает и правда, кубики кубики как я давно мечтал о них, все девочки мои, не знаю что бы я делал без этого ролика...

26.11.2012

Ролик для пресса двойной - лучше чем ничто, или то что якобы

Достоинства: Компактный и эффективный.

Недостатки: Особо никаких.

Отзыв: Есть множества тренажеров, спортивных инвентарей по наращиванию мышц предлагаемые разными фирмами обещающие наращивание мышц без спортзала и, якобы затрачивая минимум усилий вы получаете максимум эффекта. это никогда не было таковым хотя бы потому что наше тело, мышцы, если их развивать требуют нужной и силовой нагрузки, которые можно добиться только занимаясь в спортзале или на специальных тренажерах. либо работая усердно со своим телом. так как поднять тяжести проще всего, а вот поднять свое т… Читать далее

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.