Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8

Для опытных, самый раз

Достоинства: Прост в использовании.

Недостатки: Впринципе нету..

Отзыв: Ролик для пресса-классная штука. Но не для новичков, для начинающих выбрать лучше что нибудь по лучше, или же качать пресс самостоятельно, тоесть дома. Моя оцена 7/10.

Качает пресс

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: С этим роликом очень активно работают мышцы пресса, нужно качать по немногу, с временем набирать кол-во, очень удобный, да и цена устраивала меня, купил все отлично. Советую. Найти можно в любом спортивном магазине.

Отличный тренажер!

Достоинства: Цена Результат.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Никак не мог накачать нижнюю часть пресса, но после покупки ролика я убедился что можно накачать нижнюю часть пресса!! После упражнения жутко болел пресс, и я начала замечать результат!! хоть упражнения и очень тяжелые но они доставляют удовольствие! Советую всем этот тренажер!

Качаем пресс без проблем

Достоинства: Удобный, дает результат.

Отзыв: Очень удобная и комфортная вещь, притом еще и компактная. Если кто то хочит подправить что то в своем теле, то дерзайте, покупайте.

Понравился

Достоинства: Легкий, удобный и не дорогой.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Понравился этот ролик, очень удобный и хорошо катится по полу или любой другой поверхности, я считаю что он супер.

Купил всего за 300р.

Достоинства: Супер.

Отзыв: Купил, ролик за 300р в спортмастере и незря купил после двадцати точных раз выполнения упражения на следующий день прес болит (так и должно быть он разрывается и заполняется белками что способствует его росту) занимался ровно две недели и результат на лицо.

25.11.2012

Мощь

Достоинства: Не дорогой, очень полезный, и прост в использовании.

Недостатки: С дуру можно сорвать спину или потянуть мышцы, так что разминайтесь перед использованием.

Отзыв: Очень полезная вещь, качает пресс также мышцы спины, помогает и укрепляет общий дух и состояние человека, даже хотя бы по минут 15 в день вполне хватит.

23.06.2012

Отлично точит прес!

Достоинства: Отлично оттачивает прес.

Недостатки: Неудобность в использовании,.

Отзыв: Я занимаюсь в свободное время бодибилдингом, перечитал кучу информации о том как отшлифовать кубики преса. И скажу честно, ничего такого сверх действующего я не нашел. Спустя много времени, я на своем личном опыте убедился, что отточить мышцы живота можно при помощи бега, некоторых статичных упражнений, и с помощью этого чудо ролика для преса. Правда это самое мое НЕ любимое упражнение, по скольку очень трудно его делать, много сил нужно и выносливости. Но результат почувствовал уже в первую нед… Читать далее

23.06.2012

Дешево и сердито

Отзыв: Такие ролики очень удобно использовать, если Вы хотите иметь красивый и рельефный пресс. Найти их можно в любом спортивном магазине или универмаге в спец. отделах, и стоит он очень дешево, но зато какой дает эффект! Начинать заниматься стоит с малого - около 10 раз для начала вполне хватит, но позже нагрузку стоит увеличить. Результаты не заставят себя ждать. У меня дико болел пресс после первого занятия, что говорит о том, что мышцы активно работают. Сейчас уже привыкла, заниматься намного лег… Читать далее

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.