Толстовка Decathlon Forclaz

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.04.2023

Достоинства

Очень хорошее качество, не износится, отлично для тренировок.

Недостатки

Недостатков нету.

Отзыв

Здравствуйте, хотела поделиться мнением об этой кофте, толстовке. Покупала для тренировок на лыжах и для бега, также делать физическую зарядку и нагрузку. Первым делом хочу сказать, что кофта качественная, теплая, но и не жарко в ней, отлично подходит кататься на лыжах. Просто надеваешь кофту, а внутри футболка, так и не жарко, и не холодно. Ещё она флисовая, что очень хорошо. А летом, когда бегаешь, в ней не потеешь, тоже отлично (если бегать утром, вечером). Также я думаю, что он подходит не только для тренировок, но и для повседневного одевания, т. е, когда зимой дома холодно, летом по вечерам или ночью. Либо же, когда катаешься на лыжах, и прям очень холодно, то можно надеть внутри эту кофту и она будет поддерживать тепло, либо, когда просто гуляешь, также подходит отлично для горных лыж, на горнолыжке. И ещё можно надеть, внутри куртки, когда катаешься на тюбингах, на коньках, и совсем не холодно, и не жарко. Осенью кросс, можно надеть кофту и снаружи жилетку, и будет вообще отлично! В общем рекомендую к покупке, особенно спортсменам!!!