Толстовка Obey

Толстовка Obey - отзывы

(21 голос)
28.04.2013
Камиль М 40 лет, Казань   Отзывов: 13

Удобная, но слишком синий.

Достоинства: Удобная, комфортная, есть капюшон.

Недостатки: Слишком синий, дизайн не очень понравился.

Отзыв: Очень удобная толстовка, есть капюшон на случай, если не будет шапки:) Комфортный, чистить тоже легко, изготовлено - хорошо, уже 2 месяц ношу. Если хотите толстовку берите эту, не пожалеете. Цена тоже вполне допустимая, но, увы, он слишком синий... Слишком!

31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Нормально

Достоинства: Состав, наличие капюшона и карманов, бренд, ярко-синий цвет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не любишь сливаться с серой массой? Тогда эта толстовка для тебя! Толстовка от известной фирмы Obey хорошо смотрится на всех, она отлично сидит. Толстовка Obey имеет капюшон и карман-кенгуру. Ярко-синий цвет толстовки выделит тебя из толпы. Толстовка приятна на ощупь.

26.11.2012
Igorrezepov М 19 лет, Васильево   Отзывов: 3

Отличный выбор!

Достоинства: Комфорт, качество.

Недостатки: Чистка.

Отзыв: Легендарная фирма Obey опять демонстрирует потрясающую вещь. Яркая толстовка очень подойдет как для повседневной прогулки, так и для утренней пробежки. Не обычная подборка цветов, невероятный комфорт. Чистка оставляет желать лучшего. Цена не большая, купил в интернет магазине всего за 1499. В магазинах меньше чем за 2000 не видел. Очень удобная толстовка.

15.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Молодежная

Отзыв: Отличная толстовка, очень удобная, синим ярким цветом окрашена, потому что сделана для молодежи, дабы каждый хочет привлечь к себе внимание, в этой толстовки все взгляды словятся на Вас. Я считаю, в настоящее время, толстовка от Obey должна присутствовать у каждого молодого человека в его гардеробе.

29.03.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Достоинства: Теплая, удобная, стильная.

Недостатки: Не замечал:).

Отзыв: Толстовка просто супер! Модная, очень теплая, приятная для кожи, в ней и тепло, и стильно, если заболел, её можно смело одеть, и будет тепло. Удобно гладить, стирать. Цена замечательная, лично меня устраивает в ней полностью всё!

29.11.2012
Алим М 26 лет, Нальчик   Отзывов: 27

Хорошая, тёплая одежда

Достоинства: Тёплая Комфортная.

Отзыв: Не плохая, тёплая, уютная толстовка. Комфортно носить, греет хорошо. Если заболел, наденешь такую вещь и нестрашно будет выходить на улицу при плохой погоде. Мой друг ещё купил её, я порекомендовал ему, довольный, не пожалел, что купил эту тёплую Толстовка Obey.

14.05.2013
Sashachernov1 М 16 лет, Витебск   Отзывов: 8

Модная

Достоинства: Стиль, комфорт.

Недостатки: Попусту нету.

Отзыв: Модная, проста в чистки, теплая, создана превосходной фирмой делающей стильные, удобные и качественные вещи.

21.03.2013
GOODPANDA М 24 года   Отзывов: 235

Стильно

Отзыв: Стильная толстовка, вполне колорийный цвет выбор настоящего мужчины: ) для тех кто любит моду и стильно одеваться вашь выбор, к тому же фирма весьма известная, кто же откажется от такого добра, к тому же сам ношу эту толстовку качество добротное, гладить очень легко.

28.11.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Красивая толстовка

Достоинства: Стильная толстовка.

Недостатки: Капризная в стирке.

Отзыв: Довольно не плохая толстовка, очень стильная и удобная. На мой взгляд не плохая у меня практически такая же и мне в ней давольно комфортно, но в стирке она капризна, зато смотрится довольно не плохо, так что если увидите такую то покупайте не пожалеете.

07.02.2015
Валя Ж 17 лет, Астрахань   Отзывов: 56

Удобно

Отзыв: Купила я эту толстовку в интернет магазине всемайки. ру. Она неплохого качества, сама надпись гладкая и сверху на ней как бы защитная пленка, так что при стирки надпись не сотрется. Толстовка сочетается с легинсами, джинсами, брюками и даже с юбками. Такая толстовка должна быть в каждом гардеробе.

07.09.2013
Parshakov.Maksimka М 20 лет, Пермь   Отзывов: 49

Obey

Достоинства: Тёплая, удобная, модная.

Отзыв: Отличная толстовка яркая, тёплая, удобная, Толстовка подходит и с джинсами и спортивными штанами Да и фирма сама популярная Короче толстовка от души.

18.04.2013
Иван   Отзывов: 54

Теплая и комфортная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Толстовка Obey очень теплая и комфортная. Хорошо носить в зимний период, из за своей плотности вам в ней будет очень тепло. Яркая и сделана из качественного материала. Цена примерно от тысячи до 3 тысяч рублей. Покупайте и останетесь довольны своим выбором.

01.04.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Неплохая худи

Достоинства: Цвет, многофункционнальность.

Недостатки: Рукова потерлись немного.

Отзыв: Удобная кенгуруха, котрая подойдет и под джинсы и под спортивные штаны. После стирки в холодной воде с ней ничего страшного не произошло.

20.03.2013
Maksim М 26 лет   Отзывов: 293

Хоршая толстовка

Достоинства: Теплая, цена, качество, стильная.

Отзыв: Очень хорошая толстовка фирмы OBEY. Теплая, стильная, не очень дорогая, многие могут позволить, Стрирать приходится руками, боюсь ипортить ее. ношу уже месяц. Спасает от холодов в нашем городе. качество материала на высоте, все прошито очень хорошо. рекомендую данную толстовку.

01.12.2012
Firefire М 22 года, Новополоцк   Отзывов: 45

Стильная

Достоинства: Теплая, стильная, удобная!

Недостатки: Плохо поддается чистке.

Отзыв: Хорошая теплая толстовка, с очень привлекательным цветом, я бы даже сказал что она очень стильная, цена соответствует качеству, так что если брать толстовку то только эту!

Отзывы на Толстовка Obey, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.