Толстовка Obey

Толстовка Obey - отзывы

28.04.2013
Камиль М 40 лет, Казань   Отзывов: 13

Удобная, но слишком синий.

Достоинства: Удобная, комфортная, есть капюшон.

Недостатки: Слишком синий, дизайн не очень понравился.

Отзыв: Очень удобная толстовка, есть капюшон на случай, если не будет шапки:) Комфортный, чистить тоже легко, изготовлено - хорошо, уже 2 месяц ношу. Если хотите толстовку берите эту, не пожалеете. Цена тоже вполне допустимая, но, увы, он слишком синий... Слишком!

31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Нормально

Достоинства: Состав, наличие капюшона и карманов, бренд, ярко-синий цвет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не любишь сливаться с серой массой? Тогда эта толстовка для тебя! Толстовка от известной фирмы Obey хорошо смотрится на всех, она отлично сидит. Толстовка Obey имеет капюшон и карман-кенгуру. Ярко-синий цвет толстовки выделит тебя из толпы. Толстовка приятна на ощупь.

15.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Молодежная

Отзыв: Отличная толстовка, очень удобная, синим ярким цветом окрашена, потому что сделана для молодежи, дабы каждый хочет привлечь к себе внимание, в этой толстовки все взгляды словятся на Вас. Я считаю, в настоящее время, толстовка от Obey должна присутствовать у каждого молодого человека в его гардеробе.

29.03.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Достоинства: Теплая, удобная, стильная.

Недостатки: Не замечал:).

Отзыв: Толстовка просто супер! Модная, очень теплая, приятная для кожи, в ней и тепло, и стильно, если заболел, её можно смело одеть, и будет тепло. Удобно гладить, стирать. Цена замечательная, лично меня устраивает в ней полностью всё!

29.11.2012
Алим М 26 лет, Нальчик   Отзывов: 27

Хорошая, тёплая одежда

Достоинства: Тёплая Комфортная.

Отзыв: Не плохая, тёплая, уютная толстовка. Комфортно носить, греет хорошо. Если заболел, наденешь такую вещь и нестрашно будет выходить на улицу при плохой погоде. Мой друг ещё купил её, я порекомендовал ему, довольный, не пожалел, что купил эту тёплую Толстовка Obey.

14.05.2013
Sashachernov1 М 16 лет, Витебск   Отзывов: 8

Модная

Достоинства: Стиль, комфорт.

Недостатки: Попусту нету.

Отзыв: Модная, проста в чистки, теплая, создана превосходной фирмой делающей стильные, удобные и качественные вещи.

21.03.2013
GOODPANDA М 24 года   Отзывов: 235

Стильно

Отзыв: Стильная толстовка, вполне колорийный цвет выбор настоящего мужчины: ) для тех кто любит моду и стильно одеваться вашь выбор, к тому же фирма весьма известная, кто же откажется от такого добра, к тому же сам ношу эту толстовку качество добротное, гладить очень легко.

28.11.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Красивая толстовка

Достоинства: Стильная толстовка.

Недостатки: Капризная в стирке.

Отзыв: Довольно не плохая толстовка, очень стильная и удобная. На мой взгляд не плохая у меня практически такая же и мне в ней давольно комфортно, но в стирке она капризна, зато смотрится довольно не плохо, так что если увидите такую то покупайте не пожалеете.

07.02.2015
Валя Ж 17 лет, Астрахань   Отзывов: 56

Удобно

Отзыв: Купила я эту толстовку в интернет магазине всемайки. ру. Она неплохого качества, сама надпись гладкая и сверху на ней как бы защитная пленка, так что при стирки надпись не сотрется. Толстовка сочетается с легинсами, джинсами, брюками и даже с юбками. Такая толстовка должна быть в каждом гардеробе.

07.09.2013
Parshakov.Maksimka М 20 лет, Пермь   Отзывов: 49

Obey

Достоинства: Тёплая, удобная, модная.

Отзыв: Отличная толстовка яркая, тёплая, удобная, Толстовка подходит и с джинсами и спортивными штанами Да и фирма сама популярная Короче толстовка от души.

18.04.2013
Иван   Отзывов: 54

Теплая и комфортная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Толстовка Obey очень теплая и комфортная. Хорошо носить в зимний период, из за своей плотности вам в ней будет очень тепло. Яркая и сделана из качественного материала. Цена примерно от тысячи до 3 тысяч рублей. Покупайте и останетесь довольны своим выбором.

01.04.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Неплохая худи

Достоинства: Цвет, многофункционнальность.

Недостатки: Рукова потерлись немного.

Отзыв: Удобная кенгуруха, котрая подойдет и под джинсы и под спортивные штаны. После стирки в холодной воде с ней ничего страшного не произошло.

20.03.2013
Maksim М 26 лет   Отзывов: 293

Хоршая толстовка

Достоинства: Теплая, цена, качество, стильная.

Отзыв: Очень хорошая толстовка фирмы OBEY. Теплая, стильная, не очень дорогая, многие могут позволить, Стрирать приходится руками, боюсь ипортить ее. ношу уже месяц. Спасает от холодов в нашем городе. качество материала на высоте, все прошито очень хорошо. рекомендую данную толстовку.

01.12.2012
Firefire М 22 года, Новополоцк   Отзывов: 45

Стильная

Достоинства: Теплая, стильная, удобная!

Недостатки: Плохо поддается чистке.

Отзыв: Хорошая теплая толстовка, с очень привлекательным цветом, я бы даже сказал что она очень стильная, цена соответствует качеству, так что если брать толстовку то только эту!

30.11.2012
Руслан М 22 года, Красноярск   Отзывов: 32

Толстовка

Отзыв: Хорошая и комфортная толстовка, можно одевать на голое тело и не задумываться о том что "замерзнете". Понравилась тем, что чистится довольно таки просто, не нужно заморачиваться ни над чем. Носил где-то месяца 3-4 назад, очень уютная, стильная. Если есть выбор между Obey или какой-нибудь кофтой Adidas я бы выбрал Obey.

Отзывы на Толстовка Obey, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.