Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
28.04.2013

Не советую

Отзыв: Интересно, а кто нибудь знает, что это слово, которое считается ныне таким модным означает "подчиняться"??? Конечно же в большинстве случаев нет... Не всегда то, что модно-круто. Такие деньжищи отдать за это- наивысшая глупость! Никогда не покупайте подобного рода вещи, если не знаете перевод и не дружите с английским языком.

29.03.2013

Не очень

Достоинства: Комфорт.

Недостатки: Качество, не удобность стирки, большая цена.

Отзыв: По моему мнению, это попросту заработок на какой - то непонятной " раскрученой " фирмы. Качество не очень, дизай -. .. , его нет, стирать не удобно, единственое что в ней хорошо это комфорт, комфортом ей не занимать, цена велика, за просто кофту с отстойным дезайном, я сам ношу основном филу или пуму, вот там дизайн, да и качество лучше и цена ниже.

04.05.2013

Прикольная толстовка

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Может быстро растянутся.

Отзыв: Неплохая толстовка. Модная стильная, современная, имею похожую) Она подойдёт человеку как и с худым так и с упитанным торсом. В общем клёвая. Может хорошо согреть зимой, уберечь человека от заболевания. Также можно спокойно выйти на прогулку в этой толстовке, очень красиво смотреться к джинсам.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.