Оливье

Оливье отзывы

20.02.2019

Классика

Достоинства: Сытный, вкусный, классический салатик!!!

Недостатки: Я не вижу таковых.

Отзыв: Сразу новогодний стол вспоминается праздничные хлопоты и отличное настроение. наверное единственный салат, котрый всегда присутствует на этот праздник. Правда я признаю только с докторской колбаской и ни какой ветчины или курицы, как это многие любят.

16.02.2019

Любимый салат моего мужа)

Достоинства: Много салата, вкусный и легкий по приготовлению.

Недостатки: Тяжелый для желудка.

Отзыв: Рецептов приготовления оливье множество. Я использую стандартный Он самый вкусный и пикантный. Секрет приготовления моего оливье в том, что вареную колбасу я отвариваю 15 минут. Она приобретает корочку и становится более ароматной, попробуйте! Вообще. в данный салат я привыкла добавлять горох. Я использую не всю банку, а половину, чтобы не был он слишком приторным. Огурцы должны хрустеть, можно смешать со свежими. Мясо вместо колбасы не люблю. Это как извращение, вкус не тот и звучит не та… Читать далее

14.02.2019

Самый простой и вкусный салат)))

Достоинства: Очень вкусный салат.

Отзыв: Новый год без классического оливье — это совсем не праздник. Мы так привыкли ко вкусу любимого блюда, что из года в год ждем новогоднюю ночь ради возможности от души поесть этот салат.

Приятный

Достоинства: Вкусный и приятный салат.

Недостатки: Недостатков у его нет.

Отзыв: Салат очень вкусный, а главное быстро можно его приготовить не один праздник без него не проходит, нужно дать этому салату настояться что бы он был ещё вкуснее. Советую готовит его всем. Расскажу как его готовит моя любимая мама, сначала она отваливается картошку, яйца, а пока варятся эти энгридиенты, она режет колбасу, огурцы, засыпает горошек, а потом уже кидает яйца и картофель и после даёт ему настояться.

10.02.2019

Вкус детства и нового года

Достоинства: Сытный. вкусный. быстрый. недорогой. праздничный.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: В нашей семье ни один праздник не обходиться без оливье. этот салат обязателен на новый год. готовить его можно по разному ис колбасой и с курицей всегда получается очень вкусно. мы больше всего любим когда курятина мелко режется в салат и еще мелко режем морковь а все остальное традиционно.

Традиционное блюдо

Достоинства: Сытный, простой в приготовление.

Отзыв: Салат "Оливье" это традиционное блюдо каждого праздника в нашей семье. Любят даже дети.

04.02.2019

Нежнейший солат

Достоинства: Недорого, и вкустно.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Оливье это очень вкустный и праздничный солат его готовят проктически в каждой семье и любят, готовить его не сложно и не долго и это тоже привлекает любителей салата ещё к тамуже он очень красиво выглядит леже на торелки и хорошо идёт под водочку. короче готовьте и еште оливье по этому рецепту.

03.02.2019

Новогодний салат

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Готовлю оливье не только на новый год. его получается много. очень сытный. сейчас много рецептов оливье. но я люблю класический. с колбаской, картошкой, яйцами, луком, горошком и майонезом. ингридиенты простые. и готовить быстро. сварил, почистил и режь. а вкусный какой!

01.02.2019

Очень вкусный салат

Достоинства: Легок в приготовление. В нем можно выспаться.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Идеальное блюдо для Нового Года. Рекомендую всем. За одну ночь можно наесться на всю жизнь.

31.01.2019

Салат на все случаи жизни!

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: В нашей семье этот салат неотъемлемая часть праздничного стола. Новый год у меня ассоциируется именно с салатом "Оливье"! Хотя иногда себя балуем и в обыкновенные будни. Он простой в приготовлении, а главное БОЖЕСТВЕННЫй на вкус. Для меня это вкус из детства))).

28.01.2019

Салат просто, огонь!

Достоинства: Пикантность вкуса, послевкусие, аромат.

Отзыв: Салат готовил на Новый Год 2019, получился классный, вкусный и полезный. С шампанским хорошо гармонирует.

27.01.2019

Вкусненько!

Отзыв: Рекомендую!:).

27.01.2019

Достоинства: Очень быстрый и вкусный салатик.

Отзыв: Этот салат я обожаю с детства, наша семья делает его на любой праздник. Каждая домохозяйка готовит его по своему, добавляя от себя что то иное, какой то дополнительный любимый продукт.

23.01.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусный, сытный, простой в приготовлении.

Отзыв: Самый простой и вкусный салатик из тех, что мне доводилось пробовать. Причем, можно смело его резать и в будни, и в праздники - всегда расходится на ура. Я его делаю из отварных картофеля, моркови, яиц, так же отвариваю (буквально до закипания) колбасу, добавляю соленые огурчики и зеленый горошек. Заправляю майонезом и сметаной в равных пропорциях.

20.01.2019

Любимый салат

Достоинства: Вкусно и по-новогоднему.

Недостатки: Калорийно, если с майонезом.

Отзыв: Очень вкусный салат, который любят дети и взрослые. Лично у меня оливье ассоциируется с новогодними праздниками. Люблю его готовить. Добавляю туда яблоко и соленые огурчики. Подаю с тарталетками. Вместо майонеза использую соус из греческого йогурта, чтобы не было слишком калорийно. Это действительно мой самый любимый салат.

Отзывы на Оливье в категории Блюда.