Оливье

Оливье отзывы

27.12.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, питательный, не заменимый на праздничном столе.

Недостатки: Колорийный.

Отзыв: Оливье, один из любимых моих салатов. В нем хорошо сочетаются такие ингредиенты как овощи и мясо. Лично мне больше нравится со свининой, но кому как по вкусу, можно и с курицей и с колбасой. Я думаю, что не один праздничный стол, особенно новогодний не обходится без оливье.

17.10.2017

Вкусняшка и на праздник и просто так

Отзыв: Вся моя семья любит этот салат. Понимаю, что майонез вреден, но ничего с собой поделать не могу. Особенно вкусно с мясом или с курицей. С колбасой не очень, хотя и супербыстро получается.

21.09.2017

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Салат "оливье" очень вкусный, сытный, достаточно не дорогой и быстрый в приготовлении. Существует масса вариантов этого салата, Мне нравится и с колбаской и с курочкой, но полезнее конечно же с куриной грудкой. Кто придерживается здорового питания, то заправку можно заменить на домашний майонез.

12.09.2017

Один из любимых салатов

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Оливье известен всем ещё из детства. Когда идёт подготовка к Новому Году, все готовят большую кастрюлю этого салата и всем не терпится сесть за праздничный стол. Я до сих пор очень люблю этот салат и ни один праздник без него не обходится. Порой даже просто среди недели могу нарезать и с удовольствием полакомится в кругу семьи. Каждый по своему готовит этот салат. Я например люблю в нём свежие огурцы и не кладу морковь.

15.01.2015

Надоел немного

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Слишком традиционно.

Отзыв: Оливье люблю. но когда сделала на Новый год, поняла, что на самом деле он мне надоел уже. Этот салат все же слишком сытный и слишком традиционный. Я люблю вариации. Можно добавить свежие огурцы или колбасу сырокопченую. Или кукурузу место горошка зеленого. Можно готовить, но нечасто.

26.12.2014

Король среди салатов

Достоинства: Король среди салатов.

Отзыв: Кашеварить я не люблю, да и не умею особо. Единственное что я могу настряпать самостоятельно (кроме яичницы) салат Оливье. Научился делать еще, будучи студентом. Приятно вспоминать, а ещё более приятно уплетать за обе щеки.

11.11.2014

Старый добрый салат.

Достоинства: Вкусно и несложно.

Недостатки: Немного надоел.

Отзыв: Оливье несомненно очень вкусный салат и совсем несложный в приготовлении, но у нас в семье мы его готовим очень редко, так как уже поднадоел немного. Раньше я всегда готовила Оливье на праздники, и не только на Новый год, сейчас же стараюсь готовить что-то новое и разнообразное, но и Оливье иногда тоже украшает наш стол.

09.11.2014

С этим салатом всегда праздник.

Достоинства: Вкусный, любимый.

Отзыв: Для меня, когда дома появляется салат Оливье, значит пришел какой то праздник. Вот почему то остальные салаты не такие вкусные как этот. Этот особенный. И все равно у него есть секреты приготовления. Надо чтобы картошка была сварена в мундире. У нее тогда аромат другой и побольше положить яйца, а картошки можно поменьше. Тогда еще акусней получается этот салат.

Отзывы на Оливье в категории Блюда.