Масло чайного дерева

Масло чайного дерева отзывы

3,3
09.07.2014

Чудо средство для кожи

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Я не так давно узнала об этом чудодейственном средстве для кожи, которое помогает буквально от всего, что касается кожи (акне, царапины). Если вы берете масло, то для косметическмх процедур необходимо его развести в нужной пропорции. Однако, если использовать аккуратно, то можно и не мучиться и наносить так. Запах приятный, консистенция жидковатая для масла. Продается в любой аптеке в районе 60 рублей. При том, что концентрат в том же пресловутом боди шопе стоит около 350 р. Зачем платить больш… Читать далее

31.07.2014

Стоит без дела

Отзыв: Начиталась много полезной информации о чудодейственных свойствах масла чайного дерева. Не поленилась, сбегала, купила себе такую баночку, но вот так и не начала нормально ею пользоваться. Стоит сейчас, пылится на полке, а выбросить жалко, вдруг пригодится.

01.12.2018

Образовались ожоги, больше не куплю

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ожоги, покраснения, зуд, шелушения, отёки, на прыщи не влияет.

Отзыв: Купила данное масло от прыщей и истранения их следов. Наносила тотечно, смазывала кремом. Всё делала, как надо. В итоге образовались, покраснения, ожоги в местах применения средства, прыщи как были, так и остались. Не рекомендую. кстати, тип кожи у меня комбинированный, может жирному типу подойдёт. мне от прыщей помогает салициловая кислота.

Отзывы на Масло чайного дерева в категории Прочее.